Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ya samaya

Похвалите свою аптечную косметику,

Девочки, что чаше всего берете себе?
Кому что понравилось или наоборот,
Хочу пока возможность есть закупиться.
Сама пока только ребенку мустелу там беру, мицел воду и умывалки.
Если что кожа комбинированная, может крема, маски какие хорошие подскажите)
02.02.2014 19:30:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
remelena
Darphin+++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++ 03.02.2014 09:38:47, remelena
брала оч много аптечной косметики в основном Uriage [ссылка-1]
это чудесный крем для тела,просто бомба,хорошо впитывает и увлажняет,запах супер.Брала крема в основном увлажняющие и для проблемной кожи,той же фирмы,довольна ссылочки дам
[ссылка-2]
и вообще все что заказывала из этой марки оч довольна и по цене у нас намного в аптеках дороже
02.02.2014 19:43:45, Полякова Ольга
ya samaya
спасибо, у меня тоже Uriage, только умывалка, цены у нас конечно не сравнить( 02.02.2014 19:49:04, ya samaya
Да ладно, не сравнить, разница 150р за позицию примерно, с учетом того, что фр сайты многие прикрыли бесплатную доставку и то, что евро сейчас 49р
Это я еще орг процент не учла
А в Самсон-фарма с их картой в дни скидок 20% на марки так разница вобще рублей 70-80
02.02.2014 20:22:48, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глазах смотрящего
курс - это даааа.. максимально приятный - 47. а лучше - 45 ))

но у нас много марок в аптеках не представлено - это 1 , 2 - не у всех есть скидка в С-Ф, да и цены я посмотрела - да, что-то интересно с скидкой тут брать, а что-то - один фиг завышена цена - например, золотое масло Нюкс - у нас 1800-1900, у французов - 1200 с моим % и с доставкой.
витаминки от выпадения - 800р против 2100 в Мск.
и 3 - не все марки у нас можно купить в аптеке - взять тот же Теосиаль или Дермасьютик - ценники за крем - несколько тысяч у нас, и максимум 1800 в закупке. или новая лечебная линейка Лиерак - у нас ее так и нет нигде.

да и мустела та же - 120р за пачку салфеток у французов против 700 !! рублей у нас)

так что соглашусь с вами только наполовину.
сама научена горьким опытом московской распродажи по Биотерму - теперь перед выкупом цены мониторю))
02.02.2014 21:45:15, Красота в глазах смотрящего
В самсон-фарме масло со скидкой стоит 1050р в дни косметики, их карта покупается за 200р , на вскидку нашла несколько интернет-аптек в которых масло от 1070-1300р и доставка либо бесплатная , либо 100р стоит и не надо ждать три недели и на встречи ехать. С повышением евро выгодно только те марки заказывать, которых у нас нет - с этим соглашусь, ну или если какие-то суперскидки там 02.02.2014 21:59:24, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глазах смотрящего
вы про 100мл золотого масла? если у нас оно 1050р стоит - то мне очень надо!)) 02.02.2014 22:38:54, Красота в глазах смотрящего
Прошу прощения, я писала про сухое. Невнимательно прочитала, так как у меня было золотое масло и мне оно не понравилось именно блестками
Да, со скидкой тут получается около 1350р, немного дороже
но я смотрю на сайтах даже после вычета налога оно получается 1100р по текущему курсу без доставки и без процентов, в общем, с этим курсом евро разница уже не такая большая, иногда выгоднее потратить на 200р больше, и тебе курьер привезет, а не ждать месяц и ехать на встречи
Кодали уже здесь дешевле получается со скидками
02.02.2014 23:09:03, lacerta(gkfdey в системе)
Сонца
у меня есть подозрение, что это цены по старому курсу евро от предыдущих поставок.
Сейчас будут новые поставки и цена соответственно вырастет в аптеках(
03.02.2014 10:18:58, Сонца
Красота в глазах смотрящего
а как в Самсон-Ф. узнать клиентские дни? они на сайте вывешивают, или смс владельцам карт присылают?? 02.02.2014 23:31:05, Красота в глазах смотрящего
Они обычно на сайте пишут, у них тогда скидка на все марки косметики 20% по карте клиента в течение недели. Бывает примерно раз в месяц. Лиерак у них тоже есть 02.02.2014 23:41:01, lacerta(gkfdey в системе)
умывалка у меня тоже есть,хор,еще забыла,маме брала крем там какой то от перхоти,ПОМОГ,[ссылка-1] вот эта фирма мне еще понравилась 02.02.2014 19:55:22, Полякова Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!