Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Похвастаюь и нужен совет...

Разбирала обновки, решила похвастаться. На лицо не обращайте внимание, болею я ))
Свитер Ральф Лорен, 100% хлопок, размер ХС на ОГ 90 хорошо. По мне подлинее бы, но с юбкой хорошо смотрится. Вопрос, какого цвета колготки нужно прикупить?

Юбка Гап из летней коллекции. Полюбила я ГАП в сезон распродаж. Юбки, шорты по 600 руб и все хлопок. Просто сказка. Правда цвета быстро линяют (( Юбочка была такая яркая сначала. А сейчас бледнее и бледнее. Поняла, что желтый почти такой же универсальный цвет как и белый. Подходит подо все. Хочу еще такую ярко-зеленую. Никто не видел в магазинах? Лучше зимнюю...


А это сумочка Вера Бредли с ЧП с Ебегс. Выловила за 30 дол. Спасибо Юле заноззе. Сумка просто сказка! Размерчик то, что нужно. Ну а цвет - сами видите. Были конечно поспокойнее расцветочки.
30.01.2014 11:58:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vita63
у Ральфа
картинка
,с вашей фигурой и такую можно
картинка
30.01.2014 15:16:22, vita63
Elo4Ka
первая классная, я ее поздно увидела. Размеров уже не было (( Вторая тоже ничего, но тонкая для этого свитера 30.01.2014 16:07:17, Elo4Ka
Вот завидую я белой завистью тем, кто может создавать и носить такие яркие сочетания :)))
Очень понравился комплект!
Юбка у меня только темно-синяя шерстяная есть, правда специфическая :)
30.01.2014 12:25:44, maru_sechka
Elo4Ka
Да я не то чтобы ношу, померить решила пока )) потом у меня случится затык с обувью, и я не факт что так выйду куда-то )) 30.01.2014 12:39:47, Elo4Ka
Эл, зеленые и оранжевые юбки были в НМ в прошлом году в зимней коллекции, может и в этом есть? КОмплектик отличный, последнее время тоже тянет на все яркое, надоело в черном ходить, хоть и универсально) 30.01.2014 12:13:01, isidor1
Elo4Ka
я в офис не хожу, но люблю серый цвет )) В НМ зайду ,спасибо 30.01.2014 12:39:12, Elo4Ka
SSWW
Свитер оч классный! И сумка! Но ИМХО сумка хорошо смотрится с юбкой, а свитер сам по себе. Они такие...озорные чтоль ). А свитер более... Блахародный ... 30.01.2014 12:07:28, SSWW
Elo4Ka
ну да, наверное.. Просто понравилось сочетание желтый и фиолет. Не факт, что так носить буду конечно. 30.01.2014 12:13:12, Elo4Ka
сочетание супер! и носить так не только можно, но и нужно :) 30.01.2014 12:14:10, Flordelfuego
Элл, если свитер носить с этой юбкой - то колготы только телесные, ни в коем случае не темные, иначе ты себя "разрежешь" на несколько частей и станешь коротышкой.
Я т-синий джемпер ношу с серой юбкой и т-синими колготами, или с синими джинсами и белой рубашкой - но у меня V-образный вырез.
С таким цветом еще хорошо будет сочетаться бордо - брюки или юбка, тогда тоже можно темные колготы.
30.01.2014 12:06:48, Flordelfuego
Elo4Ka
ага, я тоже про телесные думала. Просто может что повеселее... 30.01.2014 12:07:53, Elo4Ka
С такой юбкой "повеселее" может быть перебор :) вот если юбку скромнее и темнее - тогда можно синие колготы или в цвет юбки.
На первом фото у тебя шикарный комплект! еще веселее уже не надо, только выражение лица :)
30.01.2014 12:13:23, Flordelfuego
Elo4Ka
про лицо да )) спасибо ) 30.01.2014 12:29:50, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!