Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛиПа (Лирума)

Хваст Помпом - я в восторге!!!

Получила сегодня, все попримеряли, пофографировала на телефон - все великолепное! Все подошло по размеру, качество обалденное, никакого брака нет. Все на костлявой девочке ростом примерно 125 см/ Ребенок в диком восторге, сидит уроки делает в сером платье...

1 Трикотажное платье в цвете охра [ссылка-1] р-р 122-128, мягкий шелковистый трикотаж, ремешок в комплекте - натуральная кожа, село идеально. Дополнили легинсами [ссылка-2] они по качеству как плотные колготки, с поперечными золотистыми полосками, сверху на поясе широкая резиночка, не сворачиваются в рулик. Очень длинные, пойдут и более высокий рост



2 В комплекте с кофточкой [ссылка-3] так же отличное качество, села идеально


3 Платье с брючками [ссылка-4] очень хорошо сели на худышку, в поясе утяжки, но я даже не стала утягивать, хотя обычно приходится утягивать очень сильно - не на пухлого ребенка! Штанины узкие, сидят по ножке, внизу присборены на резинки. Ткань плотная, но мягкая и бархатистая, пойдут и на зиму и на нежаркое лето


4 брючки с туничкой-размахайкой [ссылка-5]
Туника - прелесть, перед двойной, сначала легкая шелковистая ткань с рисунком, потом трикотажная ткань как на спинке и рукавах

с кофточкой

5 серое платье [ссылка-6]
Дочка уже упросила оставить такое же голубое в размере 134 - на вырост, а сегодня примерила на свой размер и не хочет снимать. Платье очень нарядное и оригинальное, цвет не совсем серый, а такой теплый серо-коричневатый, очень интересный

неожиданно по цвету к нему подошла юбка из прошлой коллекции, она чуть коричневее и темнее, но так даже интереснее - получился вариант, как на фото с сайта


Платье и серая кофточка у меня есть в пристрое в р-ре 122-128

На вырост оставили в р-ре 134-140
голубое платье [ссылка-7]
голубую юбку [ссылка-8] и к ним сетчатые легинсы [ссылка-9]
топы [ссылка-10]
[ссылка-11] и тунику [ссылка-12]
блузку [ссылка-13] - вот эта очень понравилась по качеству
юбку [ссылка-14] ткань типа тафты, на широком поясе, классная
колготки [ссылка-15]
Все это из моего первого заказа, который я по глупому оформила за полчаса до начала скидки, а потом не смогла отменить. Все оказалось настолько классным, что я решида не отправлять обратно, а оставить себе, все равно цены супер получились. Излишки этого заказа с 25% скидкой пристраиваю.

Если кому нужны замеры вещичек 134-140 - могу сделать
21.01.2014 18:53:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне серое платье так понравилось,что я из-за него сделала заказ за полную стоимость(тогда доставка бесплатная была), а в 50% еще и на вырост взяла...не пожалела-красивущее.
да и все остальные вещички не просто так,а очень качественные и красивые,стильные.
21.01.2014 23:27:33, Рошени
boza
Про брюки по четвертой ссылке подпишусь - находка для худеньких девочек, я в двух цветах даже купила, правда, нам еще и утяжками приходится пользоваться. :) 21.01.2014 21:43:59, boza
а можно по брючкам сориентировать на рост примерно 128 какой размер брать? 03.02.2014 14:03:58, 1+
Супер!! 21.01.2014 21:06:15, Васильевна(в системе Дарьяя)
Спасибо за отзыв! Вещички отличные (а счастливая в них девочка еще лучше))))!
Я бы попросила замерить серое платье 134-140, и юбку из тафты
и хочу спросить про колготки Hayward TIGHTS и леггинсы обеих видов: они, по-вашему, идут размер в размер? Не пойму, пойдет ли на длинноногую девицу 140р размер 134-140.
21.01.2014 19:27:21, Птичка-невеличка
ЛиПа (Лирума)
Колготки и легинсы на длинноногих детей, те легинсы, что мы померили - ооочень длинные
Платье: ширина в плечах примерно 30 см, длина рукава 54 см, талия и бедра неважны, длина по спинке от ворота до подола 78 см
Юбка ширина пояса 29 см, но на спинке резинка, длина 42 см
21.01.2014 20:07:04, ЛиПа (Лирума)
Спасибо, удивительно, платье казалось бы большемерным, если бы не плечи.
А леггинсы в ширину как? Помнится, я год назад купила 2 размера, оба по длине были нормально, но меньший был заметно Уже, и даже худышка в него еле помещалась, пришлось резать резинку.
21.01.2014 20:38:49, Птичка-невеличка
ЛиПа (Лирума)
на худышку налезли спокойно, тянутся...мне сравнить не с чем 21.01.2014 20:39:54, ЛиПа (Лирума)
понимаю) если не трудно, я у вас еще замерчик ширины резинки леггинсов попрошу, не растягивая, 134 р.
И пойду корзину караулить, вдруг сегодня скидки сделают? ))
21.01.2014 20:54:42, Птичка-невеличка
ЛиПа (Лирума)
пояс 24 см, длина штанинки по внутреннему шву 70 см. В ширину голубые легинсы очень хорошо тянутся 21.01.2014 21:03:38, ЛиПа (Лирума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!