Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про джимаркет и алиэкспресс

Девочки, помогите разобраться с Джимаркетом..прочитала я инструкцию на шопхелпе и что-то запуталась. Вот например эти гетры по ссылке [ссылка-1]
Перевела страницу с корейского. Я должна поставить там возраст ребёнка (это значит размер писать?? или именно возраст?) и количество. Количество это что - лот или количество штук? В лоте заявлено 5+1. Что в количестве указывать в итоге? 6 или 1?
И ещё вот есть такие штаны детские [ссылка-2]
Там я не могу разобраться, как выбрать нужный пункт из всплывающего меню..Ниже смотрела лоты продавца, и корейские названия штанов...так и не нашла совпадений..подскажите куда смотреть?
Если что, то покупать эти вещи я не собираюсь. Просто пытаюсь разобраться:)
Заранее спасибо.

И ещё девочки подскажите, а вещи с алиэкспресс и джимаркета сильно отличаются? Я брала недавно в пристрое у девушки трусики для приучения к горшку (многослойные). Она мне собственно джимаркет и порекомендовала. Показала точно такие же трусики с али. Это такая жуткая синтетика(Причём она сказала,ч то выбрала продавца с хорошим рейтингом и отзывами… А с джима такие же трусики очень приятные, по качеству – хлопок, дочь сейчас носит. Вот я думаю может ей просто не повезло? В инете отзывы разные, некоторые пишут, что трусиками довольны.
Я сама с Китая заказывала разную мелочёвку, но с ибея. Настоящего Г как-то ни разу не приходило.
21.01.2014 00:10:24,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джимаркет это Корея, а али - Китай. Отсюда и разница в качестве.
Больше не подскажу, т.к. заказываю через посредника)
21.01.2014 12:01:13, Mistie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!