Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marega

По размерам Tommy Hilfiger помогите плиз

Рубашки и свитера на 44 р ОГ-90 какой брать? Заказывала как то на мейсисе свитер S-ку, так он мне был маловат. Кто что пишет, кто большемерит, кто маломерит.
18.01.2014 14:35:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sanakira
У них квардак в размерности...Имхо...Ну либо просто не на мою фигуру (на более женственный вариант с узкими плечами). Ношу сарафан XS (он без рукавов), сидит четко по мне (если не брать в расчет плечи, то я стандартный 42 размер). А как то зашла в магазин Томми и оказалось, что мне верхняя одежда их нужна не S, а M! Причем по плечам ок, а в груди и талии широко(((( Если у Вас более женская фигура (плечи не широкие), то ориентируйтесь на то, что ХС - чаще всего 42 размер, С - 44 и т.д.... 18.01.2014 23:04:52, Sanakira
Elo4Ka
Разные модели у них попадаются. Брала 4 свитера все размер ХС на свой ОГ 90 и широкие плечи. Два из них подошли, два были четко на 42 ((. Вчера обсуждали одну и ту же модель свитера. Девушка писала, что ей кажется он на 44 четко идет, а мне на широкие плечи и ОГ 90 я бы лучше С взяла. Т.е. мое ИМХО, он на 42 идет )) 18.01.2014 15:07:36, Elo4Ka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!