Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KlimatiS

Антихваст Помпом

Прочитав здесь кучу восторженных отзывов, решила, что мне тоже надо. Заказывала 13 позиций - 4 из них с браком, из остальных торчат нитки.... Только три вещи не вызывают вопросов по качеству.
Сейчас буду писать им гневное письмо
У кого нибудь был похожий опыт?
Попробую фоты прицепить
17.01.2014 15:59:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
огго!!! никогда не было ничего подобного:( чета расстроили вы меня, жду посылку очередную 17.01.2014 23:49:37, anchutka
АкунаМатата
У меня одна вещь (лонгслив, кажется, или блузка - уже и не помню) была ужасного качества. Причем, это было заметно через упаковку: на груди планка вся перекошена. Заказывала не сама, поэтому писать им не могла. Пришлось выбросить - пристраивать такое невозможно, носить тоже.
Другие вещи были в порядке (попадались и не "вау!", но не ужас-ужас). Учитывая количество хвалебных отзывов, посчитала этот эпизод трагической случайностью. А после вашего "антихваста" задумалась...жду посылку от Помпа...
17.01.2014 20:45:25, АкунаМатата
я брала только колготы и кофтень, колготы ужасные просто, скатались после первой стирки, смотреть страшно... больше ничего не беру, как то отбило охоту 17.01.2014 19:56:15, малина25
Милейк
про колготы тоже соглашусь,ужас..хорошо,мне только 2 достались 17.01.2014 23:50:18, Милейк
Elo4Ka
да уж, не повезло. У меня всего вещей 20, 2/3 из них носили уже и все в порядке с качеством. Напишите потом чем дело закончилось. У них может обороты вырос и вот такие последствия... 17.01.2014 18:55:08, Elo4Ka
Красота в глазах смотрящего
фигасе(( не. у меня такого не было - брала и вязаные вещи, и верхнюю, и трикотаж. и хлопок.

я б написала
17.01.2014 16:09:01, Красота в глазах смотрящего
Да, и у меня все в порядке, только колготки из последней коллекции малость потеряли вид, а остальное - супер.
Может, тоже в Китае начали отшивать?
17.01.2014 20:05:39, Птичка-невеличка
Милейк
они и так шьют не в Дании. 17.01.2014 23:51:11, Милейк
ЛиПа (Лирума)
у меня тоже все ок 17.01.2014 16:54:46, ЛиПа (Лирума)
+100 и у меня 17.01.2014 17:16:52, Natali4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!