Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kikimora

Получила детское с Али - кто-то давал тут ссылку! Делюсь впечатлениями.

Девушки, привет. Делюсь впечатлениями - кто-то тут ссылку давал 16.12 про Али - ниже детская одежда. Я в тот же день заказала там два платья Caantimini - уж очень мне нравится их одежки, но тут дорогие даже на распродаже. Заказала и забыла, приезжаю с отдыха новогоднего 13.01, а дома уже ждет извещение о посылке:) получила, распаковала - все оригинальное, такое как в наших магазах - написано "designed in France, made in China". Одежда маломерит ровно на размер, заказала трикотажное платье с вязаными рюшами и летнее ситцевое размер 5 лет, на мою высокую трехлетку чуть с запасиком(носить можно, не велико), как и планировала. Боялась за качество - все нормуль!
17.01.2014 11:00:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже на днях посылочка оттуда пришла. Я заказала 2 платья.
Мне показалось, что в размер идут. В подарок к одному положили носочки. Платье такое: [ссылка-1]
Цвет не такой насыщенный, но вполне соответствует.
17.01.2014 15:41:22, Tasha-a
kikimora
Вообще оно как на 4 года по размеру маркированное "5"... А мне ничего не положили в подарок:) 18.01.2014 22:22:06, kikimora
kikimora
Второе мое платье - это же:) 18.01.2014 22:20:00, kikimora
Elo4Ka
да, я нашла случайно эту ссылку. Классно, спасибо за отзыв. 17.01.2014 13:29:59, Elo4Ka
Koty
ой а сколько вы ростом и весом? А что конкретно заказывали какое из платьев - покажите - тоже хочу детское заказать)Спасибо 17.01.2014 12:23:58, Koty
kikimora
Марфе ровно 3 года, рост 99, вес около 14 кг. Платье трикотажное как по ссылке ниже - отсортировать по "платья", на 3 странице внизу справа в горох и с рюшами за 1884 руб.- не вставилась картинка(на Али его уже нет). Второе ситцевое типа сарафанчика. Оба брала размер 5 лет. Они как на 4 года идут. С учетом того, что моя высокая, да и 3 в общем то уже было, сидят хорошо - т.е. ровно на размер меньше(я заметила вся французская одежда так маломерит). Списали за оба платья 1500 руб. Цены нашинские распродажные ниже по ссылке. 17.01.2014 12:45:04, kikimora
Koty
ссылки просто на общий магазин - только вот 4 года размер у них как 110 позиционируется т.е. на рост 100 подходит?или размер 5 на рост 100? не поняла - у нас 110 рост вот думаю 6 нормально будет или мало -вдруг к лету подрастем еще - а по полноте они как? на худого ребенка? 17.01.2014 12:52:45, Koty
kikimora
Я видела, что ссылка на магазин - описала вам модель платья и где оно. Платье дома, какой рост указан при размере "5" не могу сказать.
Ровно на размер меньше вещи идут. Моей ровно 3 года, я БЫ купила размер с маркировкой 4(и все покупаю сейчас НЕ 2-3 и 3, а 3-4 или 4) - у этой марки "4" - это будет маркировка "5". У меня худая - все отлично сидит. А уж как выростают и как вы любите запас - я не знаю.
При вашем росте какой обычно размер берете/взяли бы на лето - прибавьте один размер и все.
17.01.2014 15:31:00, kikimora
Koty
тут берем 5 вот я и подумала не мало будет 6?Моя тоже худая скорее 17.01.2014 15:33:53, Koty
спасибо 17.01.2014 12:03:35, VikkiG
спасибо за отзыв и ссылочку)) 17.01.2014 11:49:14, Galatea (ex galKa)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!