Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я-чайник. хочу заказать в алиэкспрессе

расхрабрилась.
вот я корзину набрала и.. потом чего?? с какой карты платить? есть виза и мастеркард.
вещи там маломерят?
вот куртка за 2500 - она с доставкой сколько примерно будет?
не бросайте меня одну, пожалуйста
11.01.2014 15:21:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С любой карты, только не с зарплатной. Выбирайте бесплатную доставку, она 2500 и будет. Только лучше сначала отзывы подробно про эту куртку посмотрите, лучше с фотками. 11.01.2014 15:32:41, ЛюбимицаКлаппа
как узнать про бесплатность доставки?
где блин кнопка с переводом на русский?? где увидеть фото с отзывоами?
11.01.2014 15:38:59, Июля я
Написано при просмотре Free Shipping, на странице товара - Shipping:
Free ShippingtoRussian Federation.
Где кнопка с переводом - я не знаю, там английский минимальный, у меня с ним на этом уровне проблем нет.
Отзывы по форумам любителей алиэкспресса поискать. Ну или хотя бы тут спросить со ссылкой на товар.
Просто 2500 - это не 5 копеек, выкинуть жалко, а вещь в реальности может выглядеть совсем не так, как обещают.
11.01.2014 15:47:19, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
очень полезно - [ссылка-1]
инфы больше чем тут.
11.01.2014 15:27:55, Гжелка
я стоко не прочитаю. 11.01.2014 15:37:22, Июля я
Гжелка
а вам и не "стоко" надо. открыть нужную тему и почитать главный пост. обычно этого вполне достаточно. ну может еще пару страниц... 11.01.2014 15:41:34, Гжелка
ой пишут и рукава короткие, и вещи детские фигня далекая от фотографий.
чето я зря наверно затеяла
11.01.2014 15:43:29, Июля я
Гжелка
дык это ж алиэкспресс.... китайцы все на свои параметры и шлют. а у них строение тела от нашего отличается... 11.01.2014 15:47:24, Гжелка
тяжело нам дуракам живется. так и буду жить без куртки.
спасибо уже перехотела покупать)
11.01.2014 15:49:44, Июляя
Гжелка
жить без куртки? :)))) кроме али нигде нельзя? :))) 11.01.2014 16:00:14, Гжелка
где??? на лендсенде имхо полный ужас, только на бензозапраке работать в таком.
на марксэндспенсере тоже не нра. хожу в каком то ужасе беременном. то что носила до беременности не налезает. да и надоело)
ужас
помогите мне если сможете
11.01.2014 16:04:12, Июля я
Гжелка
курток полно на всех сайтах. жизнь не заканчивается на али и на ленсенде с марк-спенсером....
единственное, что цена и заказывать не напрямую, а через посредника.
магазинов куча, ссылок куча, "выбирай-не хочу" как говорится.
11.01.2014 16:12:39, Гжелка
Гжелка
вон кожаные, натуральная кожа, пуховики кожаные - на Даниере канадском. как раз сейчас собираю. это если вдруг кожа нужна.
если пуховик - на любом сайте не детском...
11.01.2014 16:13:54, Гжелка
пуховик не надо. кожу не люблю.
мне надо:
-на размер 50-52
-не очень молодежный
- чтоб самой стирать/не пуховик
-не черный/темный
-фасон чтоб и в школу к старшему зайти (ему 15 лет), и с младшим годовасиком в сугроб было удобн
-без квадратных карманов внизу а-ля дальнобойщик.
куда?? куда мне идти?
11.01.2014 16:39:30, Июля я
Гжелка
куда идти? по сайтам зарубежным ходить. например у меня в реге есть куууууча сайтов. вот по ним придется и пройтись самостоятельно, просмотреть ассортимент. просто так за вас никто не выберет и не скажет - "вам вот этот, вот ссылка". тем более с таким списком требований и... "а-ля дальнобойщик" и "только на заправке работать" 11.01.2014 16:43:16, Гжелка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!