Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EugenieG

с maxysbabywelt кто заказывал автокресла?

за сколько дошли у вас? и здесь с п/о забирали?
везет мне на потеряшки:)
01.01.2014 22:19:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grach
Я в декабре заказывала, пришло меньше чем за 2 недели. Забирала с почтового отделения. У них хорошая русскоязычная поддержка, если это актуально.
Женя, я видела, что вы как-то писали, что заказывали hartan ix. Можно я пару вопросов задам по коляске?!:)) Ответы можно в личку. Эта коляска для зимы подойдет, как у нее с проходимостью по зиме? Во сколько месяцев вы ребеночка в нее пересадили? Я прочитала, что у нее нет возможности возить ребенка лицом к себе, и я вот думаю, если ляльке моей в апреле будет 7 месяцев нужна ли эта опция или нет...? Старшую, помню, возила к себе довольно часто лицом, но скорее по той причине, что мне так удобнее было:)
01.01.2014 23:28:54, grach
может я писала, но у меня такая))) для зимы нормально, относительно теплая (вобщем полноценная прогулка но при это трость - складывается и стоит! сложенная). по снегу рыхлому едет, но тяжело толкать из-за сдвоенных колес, хотя прошлой зимой я на это не жаловалась, только этой (возможно потому, что ребенок тяжелее стал и я беременная)
я пересадила в год, и спать мы в ней не спали, лицом к себе нет возможности возить, тут по ребенку смотрите - надо Вам это или нет...
вообще я очень довольна хартаном, второму либо эту оставлю либо возьму хартан рейсер (тут зависит от места жительства и места для коляски- сейчас у нас за дверью в тамборе на 2 квартиры стоят 2 ix сложенных))) рейсер так не сложится
02.01.2014 07:47:23, Evgenia-m
EugenieG
не, не я это была:) у меня baby jogger city mini gt:))) 01.01.2014 23:34:10, EugenieG
grach
Сорри:))) Была уверена, что это вы писали:) 01.01.2014 23:48:03, grach
EugenieG
ничего страшного) здесь много похожих ников 01.01.2014 23:50:27, EugenieG
Foxy
Две посылке было в декабре от них - одна 6 декабря, вторая 16 - обе пришли за 2 недели 01.01.2014 22:56:32, Foxy
EugenieG
надеюсь, ждет меня в отделении уже посылка:) пойду сама после праздников узнавать, значит 01.01.2014 22:59:05, EugenieG
red_frog
Заказывала в ноябре, дошло меньше, чем за 2 недели, пришло на почту. А по треку не проверяли, где посылка? Там девочки в поддержке русские, с ними пообщайтесь. 01.01.2014 22:28:30, red_frog
EugenieG
DHL написал, что 19-го пересекла границу РФ. а дальше - все, вопросы к ПР 01.01.2014 22:45:55, EugenieG
red_frog
Попросите у них трек, по которому определять трек на сайте почты России можно. Я так делала, все писалось вплоть до прибытия на мою почту. 01.01.2014 23:17:31, red_frog
EugenieG
спасибо! номер есть, я решила, что он только для DHL, а сейчас нашла, где искать на сайте ПР)
25-го покинула сортировочный центр
01.01.2014 23:29:13, EugenieG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!