по смыслу - пока жаба давит, а если сейчас последние дни перед ограничениями- то надо ж бежать заказывать, да?
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так ввели - не ввели ограничения на ЗШ??? платье мне заказывать или как???
30.12.2013 15:28:27, & CoSKODAff16 комментариев
муж читал интервью с каким-то министром, там говорилось, что техническая сторона вопроса полностью решена, уже все обсуждено с теми странами-соседями, с которыми у нас единое таможенное пространство (Казахстан, Беларусь). И что сразу после новогод.праздников в первых числах января этот вопрос будет решен. 150евро в месяц и 30% на все, что превышает эту сумму
31.12.2013 00:04:23, Хехе

Там есть альтернативные пути 30.12.2013 21:22:56, mashuk73

введут или нет - тоже разные данные.
когда введут, если все же введут - тоже нет данных. 30.12.2013 15:45:21, Гжелка
так пока только инициатива вроде.не ввели пока точно. я себе нахапала все,что смогла)) автокресла,детке одежду и проч.
30.12.2013 15:40:41, Рошени
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.


