Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заказы с 6pm всегда так долго отправляются?

Оплатили 8-го числа, с 8-го по 11-ое был статус received, а сейчас сменился на sent to warehouse. Это еще не означает, что отправлено, так? Всегда так долго этот магазин отправляет заказ?
11.06.2011 19:03:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
у них в связи с праздником там работа заторможена. например с олднэви заказ собирается уже 2 недели. сначала обрабатывают те заказы, у которых срочная/платная доставка, а потом только те, которые с бесплатной/обычной. и все магазины так сейчас. отправляют так же, сначала срочные/платные, а потом как будут свободные курьеры и возможность - бесплатные/обычные. только сейчас общались на эту тему с посредником. 12.06.2011 01:20:55, Гжелка
Обычно 1 день, редко 2. А заказ первый? Биллинг настоящий? 11.06.2011 21:12:40, ЛюбимицаКлаппа
заказ первый. Но вот только что статус изменился на shipped. Теперь будем ждать :-) 11.06.2011 22:44:25, Хехе
первый заказ они до 4х дней собирают, проверяют карту типа :) 11.06.2011 23:14:42, Луша
zanozza
У меня часто на следующий день отправляют. 11.06.2011 20:34:20, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!