Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

playmaker

up

Мужу срочно нужен пуховик, поэтому собираю, для разделения стоимости доставки.
ЭКСПРЕСС! Доставка в Москву за 8-10 дней!
Себе % не беру!
Посредник шопфанс.(с условиями можете ознакомиться на сайте посредника)
Входящие посылки на склад посредника до 3 lb(1,3кг) -3 дол.
Больше 3 lb(1,3кг) -5 дол.
Попробую активировать код (если пройдёт, то входящие будут бесплатно)
ДОСТАВКА методом Экспресс, гарантируют за 10 дней!
Стоимость доставки 17-18 дол. за 1 кг.
Удаление обувных коробок 2 дол.
Страховка 3 дол. за каждые 100$ оцененной стоимости.
Предоплата на карту Сбера.
Курс $ ЦБ+3%

Маленькие заказы, (на одну-две маечки за 10 дол. не принимаю к сожалению)
Мне важно набрать вес посылки.

Кому срочно нужны какие то товары, или кто хочет приобрести подарки к Новому году и гарантированно их получить, без задержек почтой, то Вам сюда))т.к. доставка не Почтой и не ЕМС.

Заказывать можно из магазинов, которые принимают российские карты и paypal.
Могу выкупить с ebay.com

Учитывайте стоимость доставки по Америке, в идеале выбирать более быструю доставку, а не 8-10 дней, т.к. мне принципиально получить посылку быстрее.

Заказ присылайте на ek-7ya@mail.ru
в теме письма Америка экспресс + ник
внутри по пунктам заказ ( описание(название, цвет, размер и т.д.) стоимость, ссылка)
Ваши ФИО, тел.

Встречи м Римская в будни первая половина дня
Волга общая.

отзывы: [ссылка-1]
18.11.2013 22:17:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
до какого времени принимаете заказы? 19.11.2013 15:30:56, semeshka
playmaker
зависит от кол-ва заказов. пока принимаю. ещё есть место 19.11.2013 15:59:45, playmaker
написала 19.11.2013 13:48:26, КаПа
Катя, а вы себе какой и где пуховик будете покупать?
Мне нужен пуховик тоже, но сложности выбора :)
18.11.2013 23:10:03, Sneg06
playmaker
The North Face присмотрели мужу, у нас он стоит 23 т.р, на офиц. сайте 320 дол. 18.11.2013 23:51:01, playmaker
playmaker
The North Face кому нужны пуховички? thenorthface.com 18.11.2013 22:26:09, playmaker
дд. по пуховикам нордфейс - к цене сайта сколько процентов прибавлять и доставка сколько выйдет,хочется понять сколько выйдет на пуховик [ссылка-1] и этот [ссылка-2] 19.11.2013 00:07:52, татушка
playmaker
Это я первый считала, второй немного легче пуховик 19.11.2013 00:22:27, playmaker
playmaker
% прибавлять не нужно. Пока давайте так считать. цена пуховика +5 дол. входящая посылка к посреднику + 6 дол. минимум за страховку(если как 200 дол. его страховать) . Доставка 18*1,2кг Итого где-то 351,2 Дол. 19.11.2013 00:21:32, playmaker
playmaker
существует вероятность, что 5 дол. за входящую посылку платить не прийдётся, если посредник пример скидочный код. И доставка может быть и 18 дол. за кг например, от веса посылки зависит. 19.11.2013 00:36:36, playmaker
playmaker
polarnopyretusa.com могу выкупить 18.11.2013 22:23:05, playmaker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!