Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Я снова про еду:))) На этот раз ТАО.

Без живых фоток, ибо нет смысла.
Сушеное манго.... Это пеееееесня!!!! Это таааааак вкусно!!!!
Вот прям будто живое манго ешь, только сок по рукам не течет:)
Произведено на Филлипинах.
В составе манго, сахар и метабисульфит. Про него уже прочитала, что "Присутствует во многих сладких батончиках. Используется при изготовлении вин и пива.
Безопасная ежедневная доза до 0.7 мг на килограмм веса тела. Не имеет побочных действий — окисляется в печени до безопасных сульфатов и выводится с мочей. Может вызывать аллергические реакции у чувствительных к нему людей. При контакте с кислотами виделяет токсичный газ. При попадании в глаза может вызвать повреждение глаз."
Так что, думаю, в разумных количествах есть можно:)
Вот, собссна, сам "виновник торжества"
[ссылка-1]
Правда, не помню, заказывала ли я по этой ссылке, но сегодня девочке по этой приехало то же самое:)

Ну, и заодно очередной палантин:) Эдакий теплый пледик:)
[ссылка-2]
Хорошего качества, очень уютный.
Заказывала у этого продавца, но тогда чуть подешевле был
[ссылка-3]
18.11.2013 20:16:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
а заказывать самой надо?*

gmarket a смогла осилить, а это...
19.11.2013 00:14:52, Irkok
murzzzzzilka
Ну, говорят, умельцы умудряются делать это самостоятельно. Я через посредника заказываю. 19.11.2013 11:06:33, murzzzzzilka
а что нибудь еще кроме манго пробовали? манго в хвастах на ШХ тоже видела, ну и ягоды чего-то там, красненькие, а больше пожалуй ничего, ни ананасов, ни папайи... 18.11.2013 21:56:48, isidor1
murzzzzzilka
Ягоды годжи или годзи.
Неа, ничего другого не пробовала.
19.11.2013 11:05:32, murzzzzzilka
Vassyusha
Аааааа, как я люблю эти пакетики с манго)))) 18.11.2013 20:41:29, Vassyusha
murzzzzzilka
Я теперь тоже:))
Только в отличии от морской капусты пакетиков с манго у меня мало, один:( Экономлю:)
18.11.2013 21:01:12, murzzzzzilka
Liberta
Про манго +100,я теперь в каждой посылке его заказываю:).Правда маловато его как то:( И сейчас как раз от Вас получила письмо,что новая посылочка приехала и там манго!!! 18.11.2013 20:38:01, Liberta
murzzzzzilka
Ага, это ваша ссылка. Мне кажется, я по другой заказывала, по хвастам с ШХ. 18.11.2013 21:00:27, murzzzzzilka
Ferrett
обожаю манго в таком виде, обязательно закажу. спасибо за ссылку) 18.11.2013 20:30:48, Ferrett
murzzzzzilka
Не за что! Я часто в хвастах натыкалась, но думала, что это типа как у нас продают - кубиками нарезанное непоймичто со вкусом манго, папайи, ананаса...
А это - ну, невероятно вкусно!
18.11.2013 20:59:48, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!