Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕкаЛук

Детская обувь Ralph Lauren Помогите с размером.

Детская обувь Ralph Lauren Помогите с размером.
Кто нибудь заказывал детскую обувь на Ralph Lauren, Хочу заказать кедики и туфельки, как у них с размером, не могу определиться какой размер взять, У нас ножка 16 см, вот думаю 9 размер заказать. Заранее огромное спасибо.
09.06.2011 11:41:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушелка
Точно такой же вопрос здесь недавно задавала, в итоге на ножку 17.5 заказала на свой страх и риск - 10.5 кедики лорановские. Оказались только-только, вообще без запаса, на ярлычке указано 16.5 см, а в итоге на 17.5 -а вам наверное нужно 9.5 на ножку 16 см, что бы хоть 0.5 мм запасик был, но это кедики, а по туфелькам не знаю. 09.06.2011 15:38:34, Шушелка
Гжелка
в размер идут.

ps - моя посредник всегда замеряет стельки, поэтому знаю... во всяком случае соответствует их размерной сетке и обычным размерам, а уж если кто-то совсем неправильно определяет свой размер и потом говорит, что ошибка в размерах или в замерах - это уже не мы виноваты...

pps - заказ с Мэйсиса сделан давно, но я пока не присылала табличку, там кое-что отменяли при сборе, теперь жду, что именно придет из магазина, чтоб уж точно знать и не запутаться.
09.06.2011 12:44:05, Гжелка
Сенькина мать
О! Раз тут про обувь ральфлореновскую, не могли бы вы уточнить мне 10 взрослый женский это сколько см. по стельке??? спасибо 09.06.2011 19:27:43, Сенькина мать
Гжелка
обычно 27-27,5см на 10 размер. одни босоножки были 27см - 10 размер, 27,5 - 11 размер. 09.06.2011 19:38:05, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!