Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша и Даняша

Ищу компанию без % магазины США

Для удешевления доставки в Россию ищу компанию, никаких %% себе не беру. Буду заказывать с сайтов Ralph Lauren, The Childrens place, Gap (Old Navy). Только нужно набрать на бесплатную доставку по США.
Кто захочет присоединиться, условия такие:
предоплата 100% на карту Сбербанка,
курс доллара - см курс продажи Сбербанка на день заказа (сегодня 33,10)
налог по штату 6%
доставка около 17-18 дол за кг (чем больше посылка, тем дешевле за кг)
доставку рассчитаю всем после получения посылки (все заказы взвешу отдельно и посчитаю каждому в соответствии с весом)
оплачивать доставку в Россию при получении вещей
Забирать заказы можно: у метро Университет, Академическая, Парк Культуры, центр по договоренности. В метро не раздаю.
Вещи получим где-то через месяц.
Заказы присылайте на подник: кладите все в корзину, потом копируете всю корзину целиком с картинками и вставляете в письмо.
09.11.2013 11:46:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Даняша
ideeli - нет налога по штату (6% прибавлять не нужно), но есть доставка по США, можно поделить по 1,5$ с каждого. 09.11.2013 12:13:00, Маша и Даняша
Маша и Даняша
The Children's Place -20% по купону к уже существующим скидкам 09.11.2013 12:03:34, Маша и Даняша
Маша и Даняша
Gap -35%, Old Navy -30% по коду на сайте. 09.11.2013 11:58:23, Маша и Даняша
а скидка на все? или есть исключения? 09.11.2013 13:55:29, Феррари (ex U_lia)
Маша и Даняша
Вы попробуйте положить то, что нужно в корзину и потом ввести код, указанный на сайте. Если не знаете как, присылайте мне ссылки, я сделаю. 09.11.2013 14:41:26, Маша и Даняша
Маша и Даняша
Ralph Lauren -10% по купону. Там есть сейл, скидка действует и на него тоже. Присылайте ссылку на вещь, буду проверять, действует ли скидка по купону. 09.11.2013 11:54:08, Маша и Даняша
Qashqai
[ссылка-1] 09.11.2013 19:42:24, Qashqai
Маша и Даняша
Эта ссылка направляет меня в мою же корзину. 09.11.2013 21:50:22, Маша и Даняша
Qashqai
Добрый вечер! на данный комбез действует скидка 10%?? [ссылка-1]
roductId=23456336&cp=2943770.12993101&view=all&omniselect=V­iew_All99&parentPage=family на бесплатную доставку по штатам уже набрали???? что такое 6% и за что берется???
09.11.2013 19:40:19, Qashqai
Маша и Даняша
Ссылка не открывается, направляет на главную страницу. Попробуйте еще раз поточнее скопировать ссылку. 6% - это налог с продаж. В разных штатах берется разный налог от 0 до 10%. В штате MD - 6%. У меня там лучшая подруга, на ее адрес я делаю все заказы. А она потом все собирает и отправляет мне одной посылкой. Мне нужны 3 вещи, пересылка которых обойдется в 30$ за кг. Если отправить большую посылку и поделить доставку, то она обойдется в 7-18$ за кг.
На бесплатную доставку по США вроде бы набрали. Если никто не откажется в последний момент, то заказывать буду завтра.
09.11.2013 21:49:16, Маша и Даняша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!