Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый, зимний хваст с ТаоБаo

Получила очередную посыль, спешу поделиться впечатлениями.
Простите за раздолбанность комнаты, дети радуются, долгожданной посылке, утихомирить их не получается, ну и порядок будет только когда уляжемся...но тогда нереально пофотографироваться((
НАчну с детского. Покупалось всё для зимних гуляний, долго думала как ребетёнков утеплить и одновременно облегчить процесс одевания среднего в саду - придумались человечки картерс, заказывала по самой по-моему дешевой ссылки, без возможности выбора цвета - т.е два варианта только - мальчик и девочка
[ссылка-1]
3 штуки по 25 юаней + 10 доставка, обалденные пришли) один то точно картерс, с вешалкой и этикеткой как оттуда приходят, два других без этикеток, внутри все написано как надо. По размерности как оттуда заказывала так и тут взяла - маленькой на 1,1 подошел р2, ей же р3 года останется на следующий год и на 4,5 года заказала 5р - отлично.
Фото
2 Зимние комбезы
Долго читала хвасты, спасибо всем хвастающим!!! Понравились НМ, заказала их и в полном восторге)) оба на флисе, по ощущениям на морозы то что надо будет, в маленьком флис до коленей, в большом только на туловище. Размерность +6. Утяжки на талии, липучки на манжетах, глубокие капюшоны...ну в общем нас всё устроило)
синий (я заказывала за 298 + 10 доставка, сейчас дороже)[ссылка-2]
розовый 155 + 6 доставка [ссылка-3]
фото
Теперь немножко себя добавлю - опять же в хвастах накнулась на вот такую куртейку [ссылка-4] почитала отзыв, решила рискнуть. Она супер! Я мерзлячка жуткая, вот в ней всё для меня, вся на флисе, верх не промокает (бегала сегодня в ней в сад под дождем, на майку вся упарилась, но сверху не промокла), всякие утяжки, защиты от снега, все на месте, в общем отличная, а за эту цену просто хватать и бежать) 99 ю + 14 доставка
На себя взяла размер С (рост 163 примерно, 90-65-92 опять же примерно, надо перемериться)на этикетках Kalborn. В комплект взяла полукомбез [ссылка-5] тоже С, всё подошло, на штанинах юбка от снега (или как её называют) спинку и бретели можно отстегнуть, теплые оч.
фото лицо какое то получилось, ну да ладно.
далее следом
08.11.2013 16:59:53,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куртец классный! Никто себе не заказывает? я бы присоединилась, разделили бы местную доставку. 10.11.2013 14:58:53, Freska
Sergevna
А куртка вам по росту только- только? Или есть запасик по рукавам? 08.11.2013 21:59:34, Sergevna
даже не знаю как сказать - не только-только точно, комфортная длина, когда руки опускаю, они прикрыты, но не висят, мне то что надо, можно сказать что есть маленький запасик 08.11.2013 22:31:26, mari6a
Sergevna
А длину рукава и длину по спинке можете измерить? И цвет ваш как называется? Там сейчас черный, красный голубой 08.11.2013 22:57:33, Sergevna
Elo4Ka
а Кал--борн в СП собирают :) 08.11.2013 17:35:42, Elo4Ka
Сколько он интересно там?) 08.11.2013 17:50:00, mari6a
Elo4Ka
я не поняла сколько у вас с доставкой вышло. Слитник детский до 170 - 2200 вроде. Взрослые куртки не смотрела 08.11.2013 19:00:17, Elo4Ka
всё вместе 1400 примерно, может чуть меньше, не взвешивала точно 08.11.2013 20:46:44, mari6a
Elo4Ka
и штаны и куртка? тогда дешево конечно 08.11.2013 23:09:35, Elo4Ka
киньтесь ссылкой, плиз, на закупку в сп 08.11.2013 19:20:43, Galatea (ex galKa)
Elo4Ka
dezi собирает в опто 08.11.2013 23:09:16, Elo4Ka
Далее. Очень давно эти кофтюли все покупают, долго я от них отмахивалась, а тут что-то увидела в инстаграмме как их по 2000 раскупают, думаю ну что там такого, дай посмотрим, тем более доча очень просила. Потрясающие кофточки, я даже не знаю отдавать их доче или нет))) будем носить по очереди.
Раз [ссылка-1] 88ю - размер один, дополнительные стразики в мешочке, пуговки стразы, бантик у черепульки атласный, красивый, нежная, снимать не хочется

Два - Туника или длинный свитер 88ю [ссылка-2] тот же материал, таже красивейшая черепулька, также запасные стразики. могу сказать, что вполне стоят этих 2тыр, в магазине бы вполне и так купила.
Три - Кофтуюля пушистик, тоже смотрю сейчас очень часто в хвастах стала появляться 62 ю [ссылка-3] Тоже супер, мягкая, красивая...куда только я их все одевать буду, не понятно так...смотрю на свое фото и прода - у меня цветок на другой стороне...то ли это я уже ку-ку задом наперед одела, то ли на обе стороны бывают...главное бирок никаких на вороте не было..надо проверить
Тут же на фото штанцы [ссылка-4] 60.06 +8 доставка, взяла утепленный вариант, пока фотографировалась упарилась)) Размер М, качество нормальное, плотные, единственное на талии просто широкая резинка, как то мне кажется по другому должно быть.
Из этого же магазина юбка [ссылка-5] 29 ю, сначала хотела яркие взять, потом решила три много возьму две, в итоге взяла 1 черную))) нормальная такая юбка, типа бандажной, блестит, для своих денег замечательная. Фото какое-то пузатое получилось, но времени пересниматься особо не было, как то так (тут же мои а-ля лабутены, выгуливаю по дому, всё никак не дойду до ремонта набойки сменить, они тут пластиковые, хочется чего-то понадежней, а так уже не так страшны эти каблуки кажутся)
Далее без реального фото. Куртка старшей доче
[ссылка-6] покупала за 75 + 6 доставка, сейчас цена какая то бешенная, наверное потому-что они закончились. Изначально маме хотела короткий пуховичек купить, хорошо отзывы решила поискать - взяли размер Л (самый маленький был) мне коротки рукава, дочке как раз и по объему и по длине (она среднего телосложения) Ей понравилось то что куртка двухсторонняя, капюшон застегивается до верху, можно одни глаза оставить, хотела в ней идти, но упарится, терпи говорю детка))
Ей же Рюкзак Монстр Хай [ссылка-7] Он большой)) доча его ждала в прошлой посылке, но не выслал прод, теперь вот дождалась и сначала даже растерялась, и плохо то что внутри нет отделений - одно большое, и карман на внешней стороне, думаю может органайзер ей туда какой купить. Ушла с ним в школу
Вот ещё из зимнего забыла - такие сапожки [ссылка-8] Отличные - меситьб первый и последний снег то что надо, тепленькие и не промокнут, на морозы не знаю пойдут или нет, но нам и не надо.
Далее чехлы на айфоны [ссылка-9] все отсюда
Выбераю один себе остальные на продажу...Какой Оставить???
у меня на 4 был такой полосатый, теперь опять на него тянет...будем путать с дочей телефоны
08.11.2013 17:00:51, mari6a
а у свитера с цветком какой состав, не подскажете? 08.11.2013 20:12:26, Ta_tiana
ни одной этикетки с составом, что-то на пакете было, но я егог уже выкинула(( Это нитки травка и ещё нить какая-то, на ощупь приятная очень и к телу тоже) 08.11.2013 20:51:29, mari6a
мне главное чтоб ангоры не было, у меня на неё аллергия((
тоже такой хочу))
08.11.2013 20:53:21, Ta_tiana
ангоры точно нет) 08.11.2013 21:57:28, mari6a
Всякие карандаши и т.п.
Что-то пунктик у меня стал, каждый раз заказываю, вот и сейчас получила - проверила, а у меня в новом заказе, который только открыла опять есть одни из этих карандашей.
Все из этого магаза, все отличные, у нас дороже приличненько
[ссылка-1]

отсюда первый пристрой [ссылка-2] силиконовые насадки на карандаш, чтобы удобнее держать было. Думала они поштучно, а это цена за пачку. Пристраиваю 20р
Кучка штампиков
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
и держалка такая [ссылка-8]
всего 33 штуки получилось, бабочка и цветок большие тяжелые, но очень прикольные) У нас даже учитывая вес, всё равно дороже
Куча лего человечков, у нас сынок фанат этих игрушек, муж ему безумное количество замков, домов, кораблей и деталей для них купил, а ребятенку нужны человечки. После последнего их похода в Мегу, когда они мне притащили звездных воинов лего и посмотрев чек, решила как то это дело прекращать. Заказала на тао, правда пока пока эта посыль ехала сын половину звездных воинов по игрушкам разложил, теперь их всех найти не можем, а их то яи не заказала, надо будет повторить, пусть играет он и конструктор сам охотнее стал собирать для этих чудиков убежища строит
[ссылка-9] фигурки разные
[ссылка-10] супер герои
[ссылка-11] черепашки ниндзя
[ссылка-12] герои лего чима
НА коробочках что-то другое было написано не лего, а так всё такое же
уже без коробочек

там же вот такие наборчики взяла ерунда конечно, но за такую цену можно взять, пусть детка играет
и часики [ссылка-13] прикольные, на браслете таком который сам по руке закручивается. Еще из этого магаза взяли формочки динозавры для пластилина и прессы для пластилина, всё хорошее, будем лепить)
Игрушки для сына учить сложение и умножение
[ссылка-14] классные, взяли оба варианта - умножение и второй игра вешаешь бананчики, чтоб уравновесить две стороны, сыну понравилось, считаем. По этой ссылке закончились, но может появятся, купила обе по 18 юаней, в хвастах видела обезьянку с бананами за 70 юаней - мораль ищите дешевле) может ссыль заработает.
Магазин всяких девайсов для готовки, чтоб покрасивей и поинтересней для детей)) кучку формочек взяла, частично на пристрой - много взяла, думала там цена за 1, а там комплект [ссылка-15]
Пристрой комплект форм для вареных яиц (4 шт) 100 р [ссылка-16]
2 форма для сендвичей 1 шт 20 р [ссылка-17]
Ягоды годжи [ссылка-18] заказывала 2 по 500, прислали 4 по 250 и пробники всяхих сушеных штук, дети половину смолотили, пока я веши разбирала...так что теперь и не разберусь что это, но сказали ешё заказать))
Ягоды мне понравились,, сегодня утром всем в чай их насыпала))
Еще был вот такой магазинчик бытовых мелочей, но там не для меня, всё пришло хорошенькое,
А нет для меня тут тоже было - заказала мячики для стирки - 6 штук, приехало 6 упаковок, легкие, сегодня попробую) У нас в фикс прайсах интересно не такие ли продаются

Три пачки в пристрой - 35 р за пачку (2 мячика)
08.11.2013 17:01:31, mari6a
ЛиПа (Лирума)
А можно мне шарики для стирки сколько осталось и фрмочки для яиц, и еще силиконовые насадки на карагдаш, пару штук? Я на Новослободской наверное смогу забрать 09.11.2013 14:42:09, ЛиПа (Лирума)
пристройте мне пожалуйста мячики для стирки 2 упаковки.
на неделе с вами можно как-то пересечься или только на общих
08.11.2013 22:29:56, jul
на неделе на Новослободской можно, или на Выхино...мега БД модет...надо подумать где ещё) 08.11.2013 22:32:24, mari6a
на новослободской - отлично. 08.11.2013 22:37:59, jul
мужу пролет опять, что-то он у меня растёт и растёт)))
Потрясающий джемпер LV [ссылка-1]
Черный с белым, он супер, все надписи, качество, но размерность жесть - ХХЛ пойдет на 46 я думаю, он мне великоват слегка, мужу к живолту приложили, поржали и убрали
сфотала на себе, класс. Пристраивается 900р
2 тоже кайфовый свитер, я вообще полоску люблю, а эта еще и модная полоска) пойдет на 48-50 тут бирка висит с американской ценой, но нам опять увы((
item.taobao./item.htm?spm=2013.1.0.0.6lBkD3&scm=1007.77.4.0&id=20308982641&pvid=55775500-ce58-4f11-a876-2347644c4a31&jlogid=p040651257­5d8f
ХХЛ как на картинке

Пристраивается 870 р
3 тоже полосатик, зеленый [ссылка-2]

размер 185, вот он по росту как раз, не маломерит и если бы не пузан, то было бы отличчно, но на пузико он не рассчитан, наш живот предательски задирает свитер внизу - не лезе)))
сейчас цена больше, покупала за 49 ю с доставкай
Пристраивается 500 р
4 Рубашка, отличная, советую. Я вообще рубашки в каждой посылке ззаказываю - эта подошла, до этого тянуло меня нга всякие приталенные, молодежные, одела всех соседских пареньков)) и тут уже пристраивала, а муж говорить - не покупаешь там, пойду в Хендерсон накуплю, нравятся ему там рубашки, но они ж дороже в три раза...
Вот наконец то попала) закажу ещё ему, но всё равно возьму на размер побольше...растет любимый)
[ссылка-3]
взяла р 45, везде хорошо, только говорит в районе живота бы подлинее чуток, а то не расслабишься. Ушел в ней на работу, такой яркий, выразительны))
И ещё немного старого.
Часть моих кофточек с алибабы, ссыцлок нет, заказывала через девочку оптовичку, мозг был выключен - куда мне их столько однотипных(((
доча на этикетках турция, качество изумительное, такие же есть с камушками на груди, хорошие, мы две штуки уже таскаем, остальные в пристрой
я хлопковые футболки с вышивкой, они и на тао встречаются, масса разных вариантов, оставила и я себе и дочка выбрала
отличный свитерок, тоже на этикетке турция была, он и са м отличный и этикетка была на дорогой бумаге с лентами, доча утащила на поделки)
ниже пристрой
08.11.2013 17:02:05, mari6a
Пристрой женский
1 хлопковые кофтюли с вышивкой 370 р
1
2
3
4
5
2 джемпера со стразами, написано турция, заказывалось из китая 500 р (ещё фото в альбоме)
1 и такая же серая
2 и такая же желтая ( есть ещё фото черной выше, там видно стразики лучше)
3 кофты летучие мышки 470р
1
2
3
4 кофта с бантиками 500р

5 толстовки с капюшоном фейк, белая на 46, черная 44-46, желтая 42, белая и черная более натуральные, желтая совсем синтетика, хотя моя в такой розовой бегает сейчас, ей тепло, не потеет, под кожанку одевает и ходит деловая. В капюшрне хлопковая подкладка. Этикетки смешные)) Их сейчас везде полно конечно.. вышли по 550р
08.11.2013 17:02:36, mari6a
летучая мышка черная на какой размер идет? и серая со стразами? 08.11.2013 20:17:15, Ta_tiana
мышка 42-44, на 46 может тоже пойдет, у неё размер не указан, да серая со стразами 08.11.2013 20:47:57, mari6a
а на какой они рост? 08.11.2013 21:32:29, Ta_tiana
они по длине не маленькие, рукава нормальные и та часть которая на поясе тоже длинная 08.11.2013 21:58:51, mari6a
если мышка на 44 пойдет, то я бы завтра взяла...а у вас во сколько встреча? 08.11.2013 20:53:53, Ta_tiana
с 9.30 до 10 на туле и с 8.50 до 9.10 на Волге
на 44 точно пойдет)
08.11.2013 21:58:11, mari6a
давайте я черную возьму...тел счас кину на подник 08.11.2013 22:00:22, Ta_tiana
Большой размер. ЗАказала маме 8 кофт, на весь сезон, все разного цвета....подошло всего две((
Остальные маленькие...эхх китайцы, верь им после этого
Все вышли по 530 р, качество у всех хорошее, все приятные, мягенькие, тепленькие) (еще фото в альбоме)
1 по размеру наверное от 48 до 52 не больше
2 думаю 50-52
3 очень нежная на 48-50
4 вот эта потрясная, макме такая подошла вторая темно синего цвета, только пуговки сразу перешили покрепче. она не толстая, выглядит дорого. Эта на 48-52
5 повседневная, ничего лишнего, на 48-50
6 цвет такой позитивный, в рубчик размер до 52
Девочки спасите от завала)
08.11.2013 17:03:19, mari6a
Написала на подник по п.3 и 4 :) 08.11.2013 17:43:22, Anais-Anais
Завтра на волге и туле 08.11.2013 17:04:16, mari6a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!