Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А обувь Soft Walk никто не заказывал ?

Хочу заказать маме с 6pm вот такие сабо [ссылка-1] на лето и туфли прогулочные на осень-весну [ссылка-2]. . Как эта обувь ощущается, так сказать, в живую ? Производитель пишет, что это натуральная кожа и супер-пупер стелька для повышенного комфорта. У мамы нога маленькая, 35 размер, и "косточки". Как думаете, подойдет?
06.06.2011 01:20:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елки! Пока раздумывала, обновила корзину - а они подорожали. Теперь две пары обойдутся дороже на 40$ (((( 06.06.2011 17:34:59, Мерн
У них вчера-позавчера спецпредложение было на эту марку, надо хватать в таких случаях, не раздумывая :)) 06.06.2011 17:45:37, Луша
Вот я вчера из лени, чтоб к банкомату не ездить, перевела денежки с карточки сбера на карту альфа-банка, с которой за интернет-покупки расплачиваюсь. Думала сегодня деньги дойдут и оплачу покупку. Нетушки! Из сбера ушли, в альфа-банк не пришли. Съездить что-ли к банкомату, пока еще не подорожали ? 06.06.2011 18:09:46, Мерн
уже не подорожают особо :) Они просто вернулись в свою обычную цену, скорее всего. 06.06.2011 18:21:56, Луша
Не худа без добра :) Нашла их же босоножки, упавшие в цене до 14$. Мама сказала, что сабо ей не очень - каблук смущает, а босоножки на маленькой платформе - в самый раз :) 06.06.2011 18:37:32, Мерн
Я заказывала вот такие [ссылка-1]

Не могу сказать,что просто суперклассные.Подкладка из заменителя и ткани синтетической.Стелька с пузырьками,ощущения странные.И ещё я брала самую большую полноту,могу сказать,что они подходят на обыкновенную ногу.По весу очень легкие.
06.06.2011 11:50:49, Каштан
Всё не кожа? Там то, что плетенка написано кожа. 06.06.2011 17:32:10, juliagaluch
Я написала,что подкладка из заменителя,а не верх. 07.06.2011 11:40:24, Каштан
На 35 размер там только стандартная полнота сейчас есть. Я тоже пошире хотела взять :( Посмотрим, какие они в живую, когда приедут. 06.06.2011 15:33:16, Мерн
Так все и есть. 06.06.2011 10:37:08, juliagaluch
krotichka
+1 06.06.2011 17:17:29, krotichka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!