Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

английские рубашки

Никто не собирается заказывать английские рубашки? одна очень понравилась, хочу доставку разделить. По ссылке сайт.
спасибо
21.06.2010 23:18:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пристраиваю рубашки, токо сегодня получила, пролетела с размером :( посмотрите по ссылке. 28.06.2010 23:58:49, Damo4ka
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
http://www.hawesandcurtis.com/ladies-shirts-blue-striped-ref_RASFD021-B04

вот эту хотела бы заказать на наш 46 размер
Сколько это стоить будет с доставкой?
Я сама заказывать не умею, если бы Вы могли это сделать за меня, я была бы Вам благодарна. Деньги могу или передать Вам или на карточку Вам положить. живу на Войковской, работаю в центре
24.06.2010 23:46:16, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
kikimora
Рубашки класснючие!!! Для тех, кто в офисе работает - вообще незаменимы! У меня из Лонода они.
Могу предупредить, если кто не знает: в зависимости от модельки они ОЧЕНЬ разнятся в размерах и по крою, т.е. сидят по-разному! Я ношу 42, т.е. S обычно, рост 167, под грудью и в талии худа, сама груь 3-го размера.
У меня есть: Mossimo - размер 8/36, Hipster - 10/38, Marie - 8/36. Более всего понравились первые - они супер! 100 хлопок, тонкий(тоньше, чем у других), приятный, крой и воротник оч.приятный, манжеты широкие на три пуговицы - суперские! В других перечисленных добавлена лайкра(я не очень люблю) и в последней не очень нравится воротник + она как-то длинновата что-ли, их ношу реже других. Средние хипстер у меня под запонки - тоже часто в ходу(и помнится их я подрубала, т.е. укорачивала - тоже длинны были).
Вдруг кому поможет с выбором:)
24.06.2010 00:13:13, kikimora
kikimora
Написала, а потом полезла смотреть - эх, какие расцветки, так бы и прикупила пару-тройку штук Massimo, т.к. Лондон не предвидится в ближайшее время:) Но и офис тоже...беременна я:) 24.06.2010 00:16:04, kikimora
Я жду посылку со дня на день вот с этого сайта (аналогичные рубашки). Поскольку первый раз заказывала, допускаю что какие-то не подойдут по размеру. Буду пристраивать некоторые. Заказывала мужские
на 50 р и рост 176. И, если Вам не срочно, буду заказывать в середине июля, у них распродажи к этому времени должны начаться на летнюю коллекцию. Можно будет общий заказ сделать. Если что, пишите.
ПС У них кстати есть оплата в долларах, что для меня удобней например, на разнице курсов не теряешь :)
23.06.2010 13:25:40, Damo4ka
Подскажите плиз, а каков состав у рубашек? и Они идут на худых или плотных мужчие, если знаете. Постою рядом, когда пристрой у вас будет, пишите. 23.06.2010 13:38:02, Снежик
У них есть разные модели - некоторые специально на полотных есть. На худых слим фит обычно. 24.06.2010 11:07:18, Тафи
Ничего не могу про размерность сказать, путем тыка заказывала :), на худого или плотного время покажет. А состав почти у всех 100 хлопок. 23.06.2010 18:07:48, Damo4ka
Я так поняла, что рубашки по 25 фунтов, да? А доставка сколько? Я бы, может, тоже заказала рубашек 22.06.2010 14:56:29, Наталия1974
эх, где же Вы вчера были... 22.06.2010 00:00:56, Smaki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!