Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

Алёна-Lindos! Вот такущее спасибо за техносбой на Вертбаудет! :) И покажу своих мальчиков)))

Не знаю, кто там ругал качество пальто, но... Весьма, весьма недурственно! :)
А если серьезно - мне очень понравились дафлкоты) Мальчишки в них такие..... ну, смотрите сами:)
/фото кликабельны/
Пальто из франц. магазина VertbaudetНа сыновьях - пальто из франц. магазина Vertbaudet
Качество мне очень понравилось, смотрятся круто) тепленькие. А уж за 14 евро - это вообще просто слов нет какой подарок!
Так что, Алёна, еще раз спасибо Вам огромное!
Перед оплатой заказа у меня хватило ума поискать в нете отзывы, прочитала про маломерность, тут же в корзине поменяла на размер больше.
Что имеем в итоге: пальто на мальчишек сели идеально. На старшего 12 лет размер 14 лет (чуток великоват, думаю, хватит даже на след.оcень, если руки не сильно отрастут:))), на младшего 3-х лет - размер 4 года.
В посылочке были еще вельветовые штанишки на старшего размером 14 лет (велики и в талии, и в длине, будут ждать своего часа)))), и два одинаковых костюмчика мальчикам снаружи 100% хлопок, внутри типа флиса - оба велики.
Если надо - ссылки найду.
Вывод: вообще-то мое сердце навеки отдану Нексту, но... пожалуй, и на французов обращу внимание:)
Кстати, вроде бы сейчас у них бесплатная доставка.
09.10.2013 17:08:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кити-фру
а у старшего 12 лет какой рост? 09.10.2013 21:48:26, кити-фру
Голубоглазка
если кликните по фото - рядом с ними увидите полную информацию.
(уже забыла... кажется, 158, примерно).
09.10.2013 22:31:37, Голубоглазка
tanyska
Красавцы) 09.10.2013 18:50:14, tanyska
Голубоглазка
спасибо) 09.10.2013 22:31:58, Голубоглазка
Lindos
Вау, как клёво!!!Поэтому я и медитировала на них, уж очень стильненько смотрится.
Я своему младшему тоже заказала, но нам сейчас ровно 6 лет рост 120 см и мы худенькие, 8 у дафлкоата рукава велики (((, еще брала тоже шерсть куртку с вельветовым капюшоном опять пойдет на след.год))), а вот курточку одну сейчас носим и наш хвастик)
Хвастик)
09.10.2013 17:29:14, Lindos
tanyska
Алёна и от меня спасибо за тех. сбой)
Мне все прислали, одну куртку, которую не доложили обещали выслать отдельно за свой счет и по "нашей цене"...))
Мне кажется ты пол конфы точно одела.) Спасибо)
Сынуля у тебя моднявый такой, мама молодец).
09.10.2013 18:54:54, tanyska
Lindos
Насчет полконфы это точно))!
Хорошо, что все у тебя решилось в положительную сторону ).
За сыночку спасибо, он у меня здесь еще так слабенько моднявый...:) обычно у нас с утра с ним разборки как стильно , как не стильно...)))Он у меня шмотошник и бабник))Питаем большую слабость к девочкам ;)
09.10.2013 19:06:25, Lindos
tanyska
Представила разборки...))) 09.10.2013 19:20:35, tanyska
Голубоглазка
Оо, какие вы стильные:)
прямо пижон)
правда же, так приятно малявок красиво (и в то же время недорого))) одевать? :)
09.10.2013 18:31:08, Голубоглазка
Lindos
когда недорого оооочень приятно! правда хватаешь больше и больше))) 09.10.2013 19:07:17, Lindos
Irkok
о, братики в одинаковом...
это моя слабость...
жаль, мне не долго это было доступно...
09.10.2013 17:29:01, Irkok
Голубоглазка
дада))) балдею от "фэмили лук" :) Иногда их и с папой одинаково одеваю) 09.10.2013 18:32:16, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!