Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illllona

у кого есть тел Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

с 16 сент Выпущено таможней и никакого движения(((
почитала - оттуда часто статус не обновляется: [ссылка-1]
но в ПО посылки нет.
сделала вуду человечка заведующего ммпо, грею иголки....
01.10.2013 12:48:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashuk73
У меня там несколько посылок застряло...с 15 числа и все последующие....это теперь черная дыра Почты России какая-то(((( 01.10.2013 15:18:08, mashuk73
illllona
там затык с 12 начался, Маш вы заявление писали уже на розыск?
я такая злая на них, с конца августа посылка идет, может упереться и получить возмещение из принципа.....ррррр
01.10.2013 17:15:06, illllona
mashuk73
я пока не писала...на форуме читала, что девочки и на прошлой неделе уже писали, а толку чуть
Но если до конца недели не сдвинется с места - пойду на почту писать
я вообще в шоке...все посылки идут туда сейчас и застревают(((((((
01.10.2013 17:17:24, mashuk73
illllona
в том то и дело что ВСЕ((( у меня тоже 4 шт там, еще 2 будут на днях видимо(( 01.10.2013 17:31:12, illllona
mashuk73
во-во...я уже неделю сижу жду без посылок((( 01.10.2013 17:32:21, mashuk73
illllona
только что 2 более поздние вышли из ммпо этого, еще есть надежда что и та двинется.... 01.10.2013 18:49:32, illllona
mashuk73
и у меня тоже две последние вышли...а когда очередь дойдет до 15 числа??????? 01.10.2013 18:53:29, mashuk73
Irkok
а у меня там же с 17 но в импорте 01.10.2013 13:25:11, Irkok
illllona
ужас, ставят какую-то новую систему:
В новом ММПО при Казанском вокзале проходит апробацию новое программное обеспечение, единое для таможенных и почтовых сотрудников. В почтовой программе теперь будет работать не только работник почты, но и сотрудник таможни под уникальным паролем. Он сможет фиксировать все отметки в электронном виде, и отказаться от проставления отметок на бумажных документах. (c)
01.10.2013 13:29:55, illllona

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!