Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

Лендсендом теперь опасно пользоваться?

сначала мне заказ вообще не отгрузили, правда деньги вернули
заказала повторно, вместо Лэндсенда теперь отправитель какой-то Бордерфри. Он зачем-то отправляет DHL. и от меня теперь DHL ждет скан заказа из магазина и письмо на таможню. Это что, мне еще придется на таможню ехать?? заказ всего на 200 у.е.
ппц. последний раз там заказала.
26.09.2013 17:58:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто песня
Еще один сюрпрайз - сегодня ночью сумму за заказ с карточки списали второй раз. Позвонила в банк - сказали, что вернут в течение двух дней. 27.09.2013 11:16:15, Просто песня
Точно списали, а не заморозили? Это обычное дело - двойная блокировка. 27.09.2013 16:47:14, ЛюбимицаКлаппа
Просто песня
вот в том то и дело, что списали - когда замораживают,я вижу :(
в банке сильно удивились. сколько раз в Лэндсенде заказывала - ни разу не блокировали - все четко - сначала списывали сумму в долларах, потом через несколько дней приходила смс о конвертации - никаких двойных блокировок
28.09.2013 10:22:30, Просто песня
Занозка
Какой заголовок-то жуткий, лучше на всех страху нагнать, чем позвонить в дхл и узнать, зачем им ваш скан заказа. Не заказывайте, нам больше достанется)) 26.09.2013 19:22:53, Занозка
Просто песня
ну вас то ничем не испугаешь :))) 26.09.2013 19:41:29, Просто песня
Занозка
Я бы не сказала. Прочитав заголовок, расстроилась, думала, что лэндсенд что-то учудил, а он один из любимых моих магазинов. Но все оказалось нормально, просто вы впервые столкнулись с дхл:) 26.09.2013 19:53:12, Занозка
Просто песня
я вообще-то то же далеко не первый раз оттуда заказываю, а вот такой сюрприз впервые. вы сначала закажите по их новым правилам, а потом расскажете - страшно или нет 26.09.2013 20:05:05, Просто песня
Занозка
У магазина все правила старые. Перевозчик новый, но он тоже не кусается. Просто дхл растаможивает детские вещи, и делает это самостоятельно и бесплатно, от вас нужны только сканы документов. 26.09.2013 20:18:08, Занозка
А мне написали письмо с вопросом, верно ли я выбрала размеры (1 рубашка сильно отличалась по просту), на что я написала радостное письмо с просьбой сменить рост. Они нашли у меня ошибку, представляете? Заказ был на 160 баксов, доехал за 2,5 недели. 26.09.2013 19:02:31, Меняю ники как перчатки
Гжелка
недавно тут в конфе предупреждали, что у них перевозчик сменился. 26.09.2013 18:30:06, Гжелка
я предупреждала. И с пуговицами они больше не шипят. (ну или с кнопками, я не поняла толком). Меня тоже попросили прислать подтверждение заказа и заявление для таможни, что я все для себя заказываю. Сегодня только этим занималась ). 26.09.2013 20:38:10, Brungildochka
Elo4Ka
"Он зачем-то отправляет DHL" так у курьерской службы лимит 200 уе с учетом доставки. Может поэтому на таможню попали? 26.09.2013 18:10:37, Elo4Ka
Просто песня
общая сумма RUB 6,077.63
они могли бы у меня спросить - надо мне такое счастье? - я то на обычную доставку подписывалась...
26.09.2013 18:15:54, Просто песня
я переписывалась с брокером по импорту. Она объяснила, что для физиков теперь усложнились требования к пересылке грузов, даже для заказов менее 200 долларов. 26.09.2013 20:39:04, Brungildochka
Просто песня
я тож позвонила уже, завтра с работы буду все отправлять.. 26.09.2013 20:45:07, Просто песня

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!