Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

Получила сапоги!!

Хочу поделиться радостью:)
Еще в начале февраля заказала сапоги на сайте www.duoboots.com
Там продаются нестандартные модели на широкую или узкую голень. На свою широкую (45см.) мне купить высокие сапоги не по безумной цене практически нереально.
Заказала, оплатила картой, но не обратила внимание, что доставка экспресс-почтой. А мои сапоги стоили дороже 5000 руб. Соответствкенно попала на растаможку(здесь жаловалась, может кто помнит). После всех расчетов: Сапоги 170 фунтов + налог 30% + брокеру 4500, покупать уже расхотелось. О чем я и написала менеджеру, который вел мой заказ. Она удивилась, что таможенные процедуры столько стоят, написала мне, что я наверное, что-то не так поняла, и таких цен не бывает (наивная:)) и занялась выяснением этого вопроса. Через 2-3 недели сдалась и написала, что сапоги отправят назад, и вышлют мне по обычной почте (ура!!). Но не так-то просто сладить с нашей таможней. Полтора месяца они лежали на таможне, не понятно по какой причине, в общем, эта чудесная менеджер жутко извиняясь(!!!) за то что деньги у меня забрали аж в феврале и до сих пор - начало мая, я ничего не получила, предложила сделать другой заказ, разницу тут же вернула на мою карту и бонусом еще предложила бесплатную доставку.
В общем, каких-то 4 недели и мои сапоги со мной!!
Вчера взяла с почты!
Какие же они чудесные - я даже не ожидала, темно-коричневые, мягкие и удобные. ВЫСОКИЕ!!!!
И всего-то 4 месяца и около 6000 руб. :)) Это я смеюсь конечно!
Сейчас попробую кртинку вставить.


В общем, сейчас напишу письмо этому чудесному менеджеру с благодарностью и наверное теперь буду их постоянным покупателем, если будут мне через почту высылать, а не через экспресс.
Вот так!
upd: персональное спасибо ChiChi за наводку и грамотные консультации:)
17.06.2010 12:56:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень симпатиШные сапоги! А учитывая, что они и на мою кру налезут, то вообще чудо!!!! Эх, жаль, что я совсем не копенгаген в зарубежном шоппинге, только пристрой тут смотрю:( 18.06.2010 15:58:17, Наталия1974
ChiChi
В зарубежном шоппинге все просто:) Карту для платежей заведите,(только не Электрон и Маэстро,и все уже полдела сделано:) 18.06.2010 20:34:10, ChiChi
Я какая-то балда в этих вопросах:( Карту-то завести могу, а , вот, разобраться, как заказывать и т.д..... Полный профан! 18.06.2010 20:42:57, Наталия1974
ChiChi
Вы ее заведите сначала:) И положите денег,а уж мы вам инструкцию дадим:)) 19.06.2010 05:35:31, ChiChi
А нужна какая-то особенная карта? У меня есть Виза Голд Газпромбанка. Но она зарплатная. Ей не стоит рисковать, светясь в инете с пин-кодом, да? 19.06.2010 09:45:29, Наталия1974
ChiChi
Наверно,не стоит.Для инет-шоппинга лучше иметь отдельную,чтоб все деньги не потратить:))) Заведите Мастеркард рублевый,к примеру,Сбера. Главное, чтоб не Электрон с Маэстро. 19.06.2010 13:09:20, ChiChi
Какие Вы молодцы,девочки,милы­е!!!
Радуюсь за нас всех)))Что мы есть друг у друга...
01.07.2010 09:26:01, klarissa
Классные сапожки! А наводку дайте, пожалуйста, объем как у Вас, все время приходится в ботильонах зимой и осенью ходить, а так хочется высокие сапоги. Спасибо. l.anichkina@gvfil.com 18.06.2010 06:53:54, Кураж
ChiChi
Тамже в тексте дано название сайта. Выбор сапог происходит согласно размеру+объем икры. 18.06.2010 07:56:10, ChiChi
ChiChi
Да не за что:) А вот Вы меня просветите: широкое голенище в сапогах этой фирмы равно широкой ступне? 18.06.2010 04:21:50, ChiChi
Iriska
У меня довольно широкая ступня и в ступне немного свободно даже, но в подъеме, а у меня высокий, впритык. И вообще они по посадке просто один в один как gabor. 22.06.2010 01:05:25, Iriska
ChiChi
просто я свекрови там присматриваю, а нее кроме икры полной еще и ступня широкая. Ботинки-то я ей нашла:) А высоких сапог на каблуке пока нет. 22.06.2010 09:55:55, ChiChi
Поздравляю! Сапоги классные 17.06.2010 17:51:26, ЛюбимицаКлаппа
как здорово! :) сапоги классные, поздравляю с покупкой :) 17.06.2010 14:33:47, ливень
Класснючие сапоги!!! Выглядят, прям как и моя мечта тоже. И цвет отличный! Очень рада за Вас и искренне завидую. :)))) 17.06.2010 14:24:47, супер
Iriska
спасибки :) сама совсем не ожидала:) 17.06.2010 15:53:51, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!