Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

ОПТО - французская аптека

мой новый ник в опто (без соорга) - daryl22-2, предложения только-только завожу, создала спецПредложение - Всяко-Разно-Косметично - туда можно закидывать заказы на всякую всячину с французских сайтов -
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]

Вот как-то так))
24.09.2013 22:33:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
Даша, скажите, пожалуйста, там препараты селена можно заказать или лучше на айхербе? 25.09.2013 23:45:22, Улачка
Hatuba
Даша, а я у вас березовый бальзам там заказывала, человек появился, но в ту сб. общих встреч у вас не было, думала на этой неделе забрать- а человек пропал и вообще этого предложения больше у меня в участнике нет. 25.09.2013 10:31:18, Hatuba
Красота в глазах смотрящего
...?? пойду смотреть, что-т намудрила видать.( 25.09.2013 12:05:55, Красота в глазах смотрящего
Гжелка
а чего я тебя там не вижу? там ограничения по рангу что ли? или ты еще только начала создавать и никому не видно? 25.09.2013 00:48:35, Гжелка
Красота в глазах смотрящего
ааа... да, я ограничения поставила - с ранга 2 закупки видны. мне недавно по детской косметике тетенька мозг выносила - ранг 0, а цены-условия-срокиГодности выспрашивала каждый день, потом оказалось что она менеджер по продажам в фирме, которая единственный офиц. дистрибьютер этого детского бренда в России, а я неосторожно на их инет-магазин ссылку дала, чтобы описания на русском были((( с тех пор и ограничиваю. 25.09.2013 06:55:49, Красота в глазах смотрящего
Гжелка
ясно. по ходу я там интересные предложения потому и не вижу :))) а что вижу - то мне не надо при наличии доступа к Америке :))) 25.09.2013 11:37:08, Гжелка
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дашуль, и я поздравляю!!! Пы.сы. Если можно мои заказы перенести на новый ник - перенеси пожалуйста! 24.09.2013 23:26:51, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Красота в глазах смотрящего
спасибо! да вот сейчас потихоньку переписываю всех, скоро и до тебя дойду)) 25.09.2013 06:52:33, Красота в глазах смотрящего
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Отлично! Буду ждать!!! 25.09.2013 07:33:14, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
гномушка
Даш, поздравляю от чистого сердца!!!! Ты - молодец)))) 24.09.2013 22:48:43, гномушка
Красота в глазах смотрящего
спасибо, Оль!!!! 24.09.2013 22:56:32, Красота в глазах смотрящего

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!