Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький чертенок

ТаоБао собираю

есть небольшой заказ нужно выкупить
возьму с собой)
Оплата состоит из 2х частей:
1 часть - оплата товара(цена+доставка 15ю по Китаю)
2 часть - международная доставка( в течении суток оплатить)
Тарифы :
- на услуги 15%( % посредника в Китае 10 +мой 5)
-доставка 530-550 руб за кг.
Считаем стоимость товара по формуле цена+доставка *6+15%

Оплата на карту Сбербанка
Встречи :
-Общая встреча в субботу м. Тульская
-В будни всегда м Кожуховская
-Паровозик проспект Вернадского

Внимание!
за качество вещей, неправильно подобранные размеры, пропавшие вещи по вине почтовых или таможенных служб и т.п я лично отвественности не несу, но постараюсь помочь в решении проблемы, если таковая, не дай Бог, возникнет, в меру своих возможностей.
Все короны
[ссылка-1]
Каталог интересных ссылок [ссылка-2] (помощь в поиске)
по запросу могу выслать ооогромную таблицу по разделам\коронам\женс\муж\детс­к и т д
заказ на почту ( в конвертик)
обязательно мобильный!!!!
отзывы- [ссылка-3]
23.09.2013 14:53:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
А почему у вас доставка по Китаю 15 юа по умолчанию стоит?
Есть магазины, где она 5-10-25 юаней... А есть вообще с бесплатной доставкой...
23.09.2013 14:57:51, murzzzzzilka
Маленький чертенок
я знаю, но это условие моего посредника( я поменяла посредника который так и выкупал, но проблем хватало( 23.09.2013 14:59:57, Маленький чертенок
murzzzzzilka
Ну, вообще как-то странно, вот только сегодня натыкалась на доставку 100 юаней... Он что, остальное сам доплачивать будет?... 23.09.2013 15:01:15, murzzzzzilka
Маленький чертенок
15Ю за позицию, но если их много и с одного магазина то 15Ю за кг...конечно они сами не будут ничего платить...а если кровать закажут и 15Ю? нет конечно. вы сами догадайтесь почему так))) 23.09.2013 15:06:05, Маленький чертенок
murzzzzzilka
Догадываюсь:) У вас посредник не с Украины часом?:))
Они любят брать деньги за воздух:)))
Знаю одного, который берет минимальные 10 юаней посреднических за ПОЗИЦИЮ! Т.е., за какую-нить меламиновую губку за 0,5 юаней возьмет еще 10 посреднических:)))
23.09.2013 15:10:49, murzzzzzilka
Маленький чертенок
китайцы мне собирают! вот чтоб не было 100поз в заказе по 0.5Ю они и цену за доставку ставят чтоб народ дешевого не заказывал или они просто на доставке зарабатывают. Я как орг их частично понимаю - разбирать заказы(((( 23.09.2013 15:35:15, Маленький чертенок
murzzzzzilka
Хитро. Пойду напишу что-нить хорошее нашему посреднику:) 23.09.2013 16:06:03, murzzzzzilka
Маленький чертенок
ps меланиновые губки можно с Али заказать и доставка бесплатная аж в Москву, и недалеко от дома забрать на почте...и там не только есть меланиновые... 23.09.2013 16:08:27, Маленький чертенок
murzzzzzilka
Да я знаю:) Я их просто в пример привела:) 23.09.2013 16:37:02, murzzzzzilka
Маленький чертенок
в пример - не надо, многие еще не знают что такое Тао и заказывают тип дешевые позиции а на самом деле потом все не так получается((( я поэтому и отказалась собирать совместные тк не хватает времени все фильтровать, а сейчас нужно срочно выкупить) 23.09.2013 16:40:28, Маленький чертенок
murzzzzzilka
Ну, почему, у всех оргов четко расписано, что прибавлять к цене... Ясно, что та же пресловутая меламиновая губка не выйдет 3 рубля:) 23.09.2013 19:24:47, murzzzzzilka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!