Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Небольшой хваст НСО и GH - дочки A&F

И моя посылка сегодня приехала. Мокрая, млин:-( К счастью, ни один кролик ни одна вещь не пострадала.
Я вообще женщина со странностями:-) У меня есть фетиш - трусы! Я покупаю их везде и заказываю их отовсюду!:-)
Дошла очередь и до Джилли.
Вот такие они славные:-)

Качество изумительное. Очень мягкие, приятные на ощупь и отлично сделанные. Умилительные бантики везде! Что еще нужно для счастья даме мммммм... несколько за 30?:-) Ладно, за 35:-)

Заказывала вот такую кофту НСО. Не уверена, что наберусь смелости носить ее так, скорее всего, буду вниз майку одевать. Глубокий очень вырез.

Кофточка оказалась с сюрпризом:-)

Качество, как обычно у этих "родственников" отменное. Но именно эта, имхо, маломерит слегка. Футболка S оказалась мне свободной, а вот эта кофта того же размера - впритык. В XS бы не влезла. Еще поняла, что влюблена в эти марки за одну деталь - у них очень длинные рукава. Мне нравится, как это смотрится. Так что отлично сядут вещи на рост выше среднего.
Юбка на фото из этого же магазина. Не стала ее отдельно выкладывать, ибо мятая она, а гладить лень:-)

Юльк, спасибо тебе огрооооооооомное!!!!!!!

ЗЫ: Фото трусов на модели не будет!!!:-))) Я стесняюсь:-)
24.05.2011 15:33:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничо ничо мы тоже закажем аберкомби *пуская слюни глядя на вещи* это я по доброму если что)) 25.05.2011 00:44:17, Marmaladka
murzzzzzilka
:-)))) 25.05.2011 13:05:34, murzzzzzilka
Sashura
вай ну школьница ей богу)ну как де не носить такие вещи,да на такой фигуре? 24.05.2011 16:20:25, Sashura
murzzzzzilka
Эх, была бы у меня хотя бы половина таких вещей, когда я была школьницей... ыыыы:-)))) была бы звЯздой:-)) 24.05.2011 16:23:29, murzzzzzilka
zanozza
)))))я в таком восторге от этих трусов, что сама хотела выложить хваст, но тоже не рискнула на модели))) лучше ты ;) 24.05.2011 16:15:22, zanozza
murzzzzzilka
лучше ты! Ты же в спорт-клуб ходишь!:-) Да и попа у тебя помоложе:-))) 24.05.2011 16:17:08, murzzzzzilka
zanozza
Ну давай попами меряться, ага))) 24.05.2011 16:42:03, zanozza
Просто Луиза
А юбка какой длины?
Мне очень нравится попка в ней :)
24.05.2011 15:48:04, Просто Луиза
murzzzzzilka
так тебе юбка или попка нравится?:-)))))
Короткая. Выше середины бедра. Я в городе не рискну носить.
24.05.2011 15:58:01, murzzzzzilka
Просто Луиза
мне нравится все! 24.05.2011 15:59:30, Просто Луиза
murzzzzzilka*густо краснеет
:-)) 24.05.2011 16:11:01, murzzzzzilka*густо краснеет
кофта супер! поздравляю с обновками)) 24.05.2011 15:36:16, lapo4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!