Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.04.2011 23:45:48

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Димкинамама
Анжела, спасибо большое! Заказывала платье Ральф Лаурен, очень довольна и оргом, и платьем!) 12.01.2013 19:20:52, Димкинамама
коробочка7
Анжела, спасибо. Организацией закупки очень довольна. Условия устраивают.Все четко, конкретно и самое главное доброжелательно!!! Удачных всем покупок! С наступающим Новым годом! 24.12.2011 20:29:00, коробочка7
Анжела, большое спасибо Вам за такую работу)))
Оч удобно,быстро, понятно.Жду свои посылочки, и новые заказываю.
Спасибо.
17.12.2011 21:27:27, БусЯ
Marynika
Заказывала у Анжелы Р. Лорена. Получила всю информацию очень оперативно и, главное, доброжелательно и терпеливо.:) 08.10.2011 14:54:37, Marynika
heather
Замечательный организатор! Все очень оперативно, вопросы, ответы, советы, доставка. И рассчетные таблички очень удобные. Мои лучшие рекомендации!!! Анжелочка, спасибо! 28.09.2011 15:42:19, heather
Заказывала (пока правда один раз только)) ) через Анжелу, за что благодарна, все четко, консультация по размерам) ну и доставка, с которой я помучила ее и ее мужа)). Главное результат! я довольна! и спасибо за терпение. 28.09.2011 14:17:09, Ksu29
Apfel
спасибо!
осталась оч довольна: быстро,четко, особенно подкупило,что посредник может сделать замеры))
11.09.2011 20:40:28, Apfel
Mafishka
Брала много всего:)
Очень довольны, на письма и звонки получала ответы и консультации. Встречи очень устраивают. Будем еще заказывать разные приятности.
Спасибо большое за вещички, обувку и игрушечки(сынок в восторге).
11.09.2011 17:06:41, Mafishka
Заказывала вещи через Анжелу, очень довольна! Анжела очень быстро и терпеливо)) отвечает на все вопросы, помогает определиться с размером, очень доброжелательна. Большое спасибо за помощь и отдельное - за доставку на дом! 21.08.2011 12:10:06, Планетка
dear_girl
Заказывала серебро, нареканий к работе орга никаких, только положительные моменты. Анжела всегда идет навстречу, если возникают проблемы в оформлении-разборе заказов. Отдельное спасибо за разнообразие вариантов забрать заказ и оперативном реагировании на все возникающие в ходе закупок вопросы :) 21.08.2011 11:56:06, dear_girl
Mafishka
Участвовала, участвую и буду дальше заказывать...
Все четко, оперативно и организовано.
Спасибо Анжеле от всей нашей семьи.
21.08.2011 04:15:46, Mafishka
НашаRussia (ех оксюля)
Участвовала в покупке с Танаи и олдНеви. Заказывать через Анжелу удобно: по размерам подскажет, на все вопросы ответит, держит в курсе постоянно.
Единственно Танаи с качеством не сильно порадовало, но за такие деньги))) можно и еще заказать.
20.08.2011 22:41:23, НашаRussia (ех оксюля)
Участвую в закупках у Анжелы уже не первый раз,очень оперативно всё! Нравится отношение - очень доброжелательное. Всегда Анжела дает дельные советы. Закупки выгодны, что существенно экономит бюджет. А уж удовольствия сколько!!!!!! Спасибо, Анжела! 20.08.2011 16:46:26, AlinaMV
uapy
Сегодня получила первый заказик:) Анжела, спасибище! Быстро, четко, понятно, встречи удобные, оперативные ответы, в общем, все здорово! 20.08.2011 12:47:17, uapy
Kno
Прекрасный организатор! Все очень аккуратно, четко, отлажено.
Приятно была удивлена, когда Анжела привезла сама заказ ко мне на работу.
Спасибо!
29.06.2011 13:46:58, Kno
MARUSSIA
тоже присоединюсь) все четко, замечательно прошло)) получила вещи и сейчас радуюсь) 07.06.2011 21:53:43, MARUSSIA
Участвовала у Анжелы в закупке с сайта Ральф Лоран. Очень оперативно заказано. Как только Анжела получила заказ, я об этом узнала сразу же. Более того, Анжела лично привезла мне заказ, зная, что в этот день я должна была поздравлять отца с получением степени кандидата наук (заказывала ему галстук). Действительно индивидуальный подход, за что ей огромное спасибо!!! 07.06.2011 18:36:13, AlinaMV
Анжела, большое спасибо за оперативный заказ Виктории Сикрет. За консультацию и удобные раздачи! Буду ещё не раз обращаться к тебе! 07.06.2011 14:20:11, Самая моя
Юля и Уля
Заказывала через Анжелу. Очень внимательная и приятная девушка, оперативно отвечала на вопросы, консультировала по размерам, очень понятная и простая таблица по расчетам, буду пользоваться услугами Анжела еще раз и с большим удовольствием! Спасибо! 07.06.2011 14:19:05, Юля и Уля
Заказывала в 1-ый раз с 6РМ, конечно не верилось, что навыбирала, назадавала всевозможных вопрос, на которые получала от Анжелы оперативные ответы и раз через 2 недели это у тебя дома.
Очень удобно, что посредник измеряет стельку у обуви и проверяет нет ли брака и сам меняет на нужный размер. Самым приятным сюрпризом была доставка вещей прямо на дом ко мне в область, а это 70км от Москвы, так бы мне пришлось перетаскивать вещи частями из Москвы, потому что пришло 9 пар обуви из них 4 босоножек, 1 туфли, 2пары кроссовок, 2 пары сапог и сумка. Заказала еще...
30.05.2011 22:59:31, juliagaluch
Спасибо огромное Анжеле за помощь! Покупками осталась очень довольна, работает четко и оперативно. Отдельное спасибо мужу за быструю доставку. Обязательно буду и дальше пользоваться Вашими услугами и советую всем знакомым! 24.05.2011 15:16:43, Katreen
Гжелка
Отзыв марина1974:
напишу отзыв здеь: очень довольна организатором за оперативность ответов на письма, за доставку до дома и вообще за приятное общение. 24.05.2011 07:37:26, марина1974

оригинал здесь внизу - [ссылка-1]
24.05.2011 08:27:57, Гжелка
Все, что можно было сказать уже сказано :) Просто положительные эмоции, начиная с проф консультаций на мои нудные вопросы и заканчивая оперативной ЛИЧНОЙ доставкой ( отдельный респект Анатолию). Однозначно, не раз буду пользоваться услугами, поскольку та большая куча платьев доченьке с шоколадной распродажи Мейсиса, оказалась маловата ( по количеству:)). Надо отметить еще, что Анжела заранее лично предупреждает о распродажах, что весьма удобно, поскольку нет времени самой мониторить все нужные сайты. Спасибо Вам, Анжела :) Как только дойдут руки, постараюсь выложить хвасты платьев, они действительно хороши для такой цены. 23.05.2011 23:40:59, Damo4ka
Мне тоже все нравится в этой закупке, очень довольна. 23.05.2011 16:30:13, MISS
Гжелочке огромное спасибо за экономию семейного бюджета. Купила в Ральфе Л-е поло-просто бомба разница в цене по сравнению с Ц-У-М-ом 3 раза. Большое спасибо Гжелочка. А вот с джинсами я промахнулась, но как получила и поняла, что я "в пролете" и потрогав тряпочку и фурнитуру, сделала заказ №2. Надеюсь в этот раз будет впору. Вот только из-за наших "майских" пришлось подожать чуть больше обещенного срока, но заказ №1 привезли в тот же день как его получила Анжела. Спасибо
PS:Терь семейный бюджет рухнул окончательно............... сижу на ральфе каждый день.
23.05.2011 16:25:48, Юля НН
чечевичка
Спасибо большое! Отношение внимательное,приятное впечатление. 23.05.2011 00:41:38, чечевичка
Solnuchko
Ну ооочень хочется сказать СПАСИБО! Я заказывала первый раз в ЗШ, Анжела мне очень помогла с подбором размеров, объяснила все тонкости, я тупила и переспрашивала, а она все очень понятно и терпеливо разъснила. Финансовый расклад ясный и понятный. Даже проверили что вещи точно подойдут(по замерам) и часть вернули еще до отправки посылки в Россию, а взамен дозаказали другое. А уж про доставку отдельная песня - сразу после прихода посылки мне доставили мои тряпочки, быстро-быстро. Я конечно шопоголик, но сижу обложившись одежками и апсалютна щаслива!
СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ, буду еще участвовать, очень понравилось.
22.05.2011 12:53:35, Solnuchko
Гжелка
отзыв Планетки в отдельной теме - [ссылка-1] 18.05.2011 23:03:27, Гжелка
Анжела спасибо! Отличная организация. И что особенно приятно, на все вопросы отвечаете)) 18.05.2011 09:47:46, Флёр
Делала один заказ,все четко-заказ+процесс забирания,вещи отличные. 06.05.2011 12:24:49, Len.ta
Сегодня получила вещи, полный восторг, начиная с того, что заказ оформлен быстро и четко, заканчивая доставкой прям домой, а уж красоту какую получила, вещички просто загляденье, платья необыкновенные!!! Пошла делать след. заказ:) 28.04.2011 22:09:39, Ирррка
HrMari
Анжела, спасибо! Очень приятно было с Вами сотрудничать.
Все вещи подошли, благодаря Вашей помощи при формировании заказа.
Высокий уровень предоставляемой информации (подробная информация по особенностям заказа, по размерной сетке и особенностям производителя). Приятно удивили сроки поставки и доставка, все как по часам. Благодарю Вас и вашего супруга.
28.04.2011 13:40:48, HrMari
Анжела, большое Вам СПАСИБО за помощь!
Очень приятно с Вами общаться и приятно пользоваться Вашими услугами!
Спасибо за доброжелательность, чёткость, оперативность и развёрнутые ответы на все вопросы)
Надеюсь на продолжительное сотрудничество)
Отдельное СПАСИБО Вашему супругу Анатолию - за доставку)
20.04.2011 14:25:01, Танечка@Анечка
Несколько раз пользовалась услугами Анжелы, опыт общения исключительно приятный. Присоединяюсь к уже сказанному - все четко и оперативно, а уж доставка домой - этим я просто покорена:) 16.04.2011 23:15:58, Китти2
Пользовалась услугами Анжелы. Делала заказ не только для себя ,но и для подруг.Все остались довольны не только сервисом,но и ценами.Спасибо Анжеле за внимательнось,за четкие и быстрые ответы.Всё доставили прямо в квартиру. Большое спасибоАнжеле! Будем заказывать еще. 16.04.2011 17:12:38, tskhai
Делала заказ через Анжелу, очень понравилось. Очень доброжелательная и внимательная девушка, все четко и слаженно. Обязательно еще раз к ней обращусь 14.04.2011 10:35:29, dalila
Анжела, спасибо Вам большое)))
заказывала обувь с 6пм, была приятно удивлена, что мне замерли длину стельки у обуви. С таким сервисом шанс пролететь с размером минимален. заказ получила во время все четко и без заморочек. Обязательно буду заказывать через Анжелу еще.
13.04.2011 19:47:10, varvarka
Клара с кораллом
первый раз воспользовалась услугами Анжелы, осталась очень-очень довольна. Все четко, оперативно, понятно. А главное,особая признательность за доброжелательное отношение и готовность всегда подсказать и помочь. Непременно обращусь за помощью к Анжеле еще не раз:)) 13.04.2011 18:32:10, Клара с кораллом
Axa
Участвую уже не первый раз в покупке вещей с разных сайтов. Хотелось бы поблагодарить Анжелу за внимательное, доброжелательное отношение, хочу отметить, что у Анжелы очень удобная и понятная таблица для взаиморасчетов. Отдельное спасибо хочу сказать мужу Анжелы за оперативную доставку практически до дома:) Обязательно буду продолжать сотрудничать с этой приятной и милой девушкой! 13.04.2011 11:33:52, Axa
vetka3089
Услугами Анжелы, пользовалась несколько раз. Человек очень ответственный, надежный и абсолютно прозрачный. Всегда на связи, доброжелательная, приятная в общении.
Если возникнут какие-то вопросы всегда поможет и подскажет.
В общем ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!
13.04.2011 10:41:11, vetka3089
уже не первый раз пользуюсь услугами Анжелы и всегда остаюсь довольна.Всегда на связи /не задерживает с ответами/,всегда готова помочь в определении размера,очень удобна система расчетов /таблица,в которой отражается вся информация по формированию стоимости заказанной вещи/,доставка /спасибо мужу Анжелы/.Определенно придраться не к чему)))) Спасибо ей за это огромное! 13.04.2011 10:21:32, grinda
Покупала через Анджелу, все очень понравилось: быстро отвечает на письма, помогла определиться с размерами. Буду в дальнейшем заказывать только через Анджелу и друзьям знакомым советовать)
Спасибо!
13.04.2011 09:09:12, Светк@
Dymka
Покупала через Анжелу и осталась очень довольна и вещами и доброжелательным отношением и личной доставкой. Обязательно еще буду заказывать, спасибо! 13.04.2011 08:51:13, Dymka
Пумбрия
Очень понравилось делать заказ через Анжелу. Анжела доброжелательна, подробно и оперативно отвечает на вопросы. 13.04.2011 02:39:15, Пумбрия
Спасибо большое Анжеле! Закупка прошла оперативно. Условия оптимальные. Спасибо за личную доставку))))! 13.04.2011 00:46:17, пестраялента


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!