Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Ищу посредника таобао

Мой гугл отказывается переводить китайский, но цены там шоколадные. Первый заказ будет не сильно большим. Предоплату гарантирую.
22.05.2011 09:45:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
на шопхелпе СП оттуда собирают. подруг участвовала. больше не хочет. 22.05.2011 09:57:30, Гжелка
Kno
Уже была там. Не могу найти посредника. Платить за пересылку из Китая в (например) Красноярск, а потом еще до Мск удовольствие еще то. Да и собирают они очень долго, т.е. выкуп примерно раз в месяц. За это время интересующие позиции могут уйти. 22.05.2011 11:26:03, Kno
Гжелка
посредники в Китае, Японии, Корее - [ссылка-1]
искать не надо, только выбирать посредника из списка.
22.05.2011 11:58:18, Гжелка
Kno
попробую, спасибо.
рс. Но первый посредник хочет заказ он 200 долл, второй СПб..., третий минималка 5 тыс, иначе комиссия 120 юаней.
Вобщем, поищу там тоже.
22.05.2011 12:27:00, Kno
Гжелка
че-то китайцы совсем разбуянились.... легче тогда тут СП собрать быстро, чтоб и коляску и до нужных сумм набрать. может кому чего надо будет оттуда... 22.05.2011 12:29:48, Гжелка
Kno
Может соберем? :) Для 200 долл нужно колясок 8-10:) 22.05.2011 12:40:34, Kno
почему? 22.05.2011 10:27:36, Дежавю
Гжелка
1. или это китай для китая - качество то хорошее, но шито на китайцев, т.е. на наш нормальный рост рукава и штанины коротки (разница в особенностях телосложения китайцев и европейцев)
2. такое г.. за такие деньги.... на рынках московских такое же купить можно...
после этого ничего она не стала брать ни себе, ни ребенку. берет на тех де ЧП, ОН и остальных загрансайтах. цены не намного отличаются, а качество в любом случае лучше. и адаптировано не на китайцев )))
редко попадается что-то более-мене нормальное. там как и на ибее - надо знать, какой продавец продает хорошие вещи, из всей этой кучи продавцов то. у них тоже что-то типа репутации, как на ибее, есть, но при этом не всегда даже по-английски с ними изъясниться можно, ну и качество, естественно... не факт, что у продавца с хорошей репутацией не грубая подделка, которую и за 100руб не купил бы...
22.05.2011 10:34:58, Гжелка
Kno
Я не одежду хочу заказывать:) Уже сталкивалась с размерностью. Взор мой пал на коляски-трости. Очень приличные и по весу и по описанию, цены привлекательные. Трость нужна исключительно для поездок, поэтому за такие деньги если она развалится после 2-х недель эксплуатации, мне обидно не будет:) По фото не хуже макларена. 22.05.2011 11:23:12, Kno
Гжелка
а тут за такие же деньги нету? просто это наверно и в СП не возьмутся, и вес и объем....
(я купила прошлым летом тут трость за тысячу. лучше б она развалилась... а она лето откаталась и на это лето тоже пойдет еще... но ужасная из-за маленьких колес...)
22.05.2011 11:45:31, Гжелка
Kno
Мне как раз нужна такая:) С мелкими колесами (сдавать в багаж если что, и чтоб места поменьше занимала) и за приятную цену. В СП таких нет. Еще нюанс, нужно чтоб она раскладывалась в положение "поспать" и был козырек. Нашла чудеснейшую, расцветки интересные, хочу красную в цветочек. 22.05.2011 12:20:45, Kno
Гжелка
вроде тут колеса получше наших выглядят...
единственный плюс этих колес - удобно в багаж сдавать. не громоздкие, не тяжелые. но, блин, на этой коляске еще и ребенка возить..... даже по идеально гладкой дороге вибрация аж шла, ребенка как в шезлонге - сразу укачивало и усыпляло ))))) теперь коляска эта у бабушки на чердаке, а я мечтаю купить трость с нормальными колесами )))))
22.05.2011 12:25:58, Гжелка
Kno
Уф. Мне нужна коляска чтоб ребенка в аэропорте возить и если потребуется в багаж сдать и не жалко было если ее в багаже потеряют. И еще на пляже спать, если в шезлонг переложить будет лениво. В ресторанчик дойти... Помоему самое оно. 22.05.2011 12:30:49, Kno
Гжелка
для этого да, пойдет. а для долгих прогулок - маловероятно... 22.05.2011 12:50:18, Гжелка
Ирулевна
:) 22.05.2011 11:47:37, Ирулевна
Посредник Таобао 10-6% от стоимости товара! Обращайтесь skype: Yana.TAOBAO 12.11.2011 16:28:58, Yana 123

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!