Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krome_menia

ЕМС и их курьеры

Вчера в офисе ЕМС пока ждала свою посылку которую мне так и не доставил курьер, но при этом был статус, что она дважды доставлялась на мой адрес. Вот я наслушалась ругани в адрес курьеров этой службы. Проще отслеживать посылку по треку и ехать к ним забирать самим. Доставки вы не дождетесь. Мою посылку ЕМС в связи с недоставкой, которую они явно не делали, хотели отправить обратно в Японию.
13.09.2013 16:23:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашу тоже с 29 не могли доставить
В итоге пока не связались с руководителем, так и слушали "ждите"
А так на следующий день срочной доставкой со звонком курьера за 2 часа привезли.
13.09.2013 19:31:02, topotusha
krome_menia
Или по возможности не пользоваться "Почтой России" и ее подразделением ЕМС( 13.09.2013 17:04:18, krome_menia
Гжелка
если б у нас власти так не притесняли курьерские службы и не протягивали ЕМС и ПР, то первые бы процветали и всем было бы счастье, а вторые загнулись бы давно уже. 13.09.2013 17:10:22, Гжелка
krome_menia
Власти? что за чепуха? им наверное просто мало платят, что ЕМС что почта России З,П ниже 25 т.р. 13.09.2013 17:15:05, krome_menia
Гжелка
так а кто курьерским службам лимит урезал? таможенный? не сами ж. из-за этого редкая птица долетит..., пардон, сможет посылку отправить курьерской службой оттуда сюда.
а ЕМС везде и всюду красуется, поддержка им и ПР и прочее. и лимиты.
конечно зп маленькие, она еще и жалуются, что за иностранные посылки от того ЕМС им копейки перепадают, потому на зп нечего и пр... только - реклама идет, вон сортировки строят, пункты таможенные открывают, автопарк обновили в свое время. не так уж и нет там денег. только не на зп работникам.
13.09.2013 17:21:46, Гжелка
krome_menia
Это Раша и она наша.
Возможно ли создать самим свою сеть типа ЕМС?)))
13.09.2013 17:47:32, krome_menia
Гжелка
наша, наша..
теоретически возможно, практически - так же задавят, как и курьерские.
13.09.2013 17:54:34, Гжелка
krome_menia
А смысл? это ж доход Государству! 13.09.2013 18:01:26, krome_menia
Vassyusha
Мою вообще потеряли :( Уже два месяца ЕМС кормит завтраками ее найти((( 13.09.2013 16:40:16, Vassyusha
krome_menia
претензию напишите они обязаны вернуть деньги. Но учитывая, что я вчера наблюдала. проведя 2 часа в их офисе, я поняла, что это все не просто сделать. Но возможно! 13.09.2013 17:03:25, krome_menia
Гжелка
легче, если это сделает "та" сторона. конечно и им они не сразу отвечают, но как только увидят документы на возмещение - сразу и посылки находятся. :))))
ps - это одна из причин продолжать кормить посредника :)))) пусть она пинает свою почту, а те нашим дятлами на голове сидят. с нашей то стороны бесполезно звонить, а если и полезно - больше мозга вынесут ,чем возмещение будет. потому кормим, а наши получают по голове и находят, приносят...
13.09.2013 17:12:31, Гжелка
Vassyusha
"Та" сторона уже написала заявление на розыск, ей ответили, что на розыск у них есть 60 дней(( 13.09.2013 18:42:39, Vassyusha
Гжелка
если за это время не найдут - вернут деньги через 2 месяца. а потом расстреляют наших. 13.09.2013 19:40:23, Гжелка
Vassyusha
Ну не знаю.. из этого же магазина мой прошлый заказ ЕМС вез 4,5 месяца, да и вызволила посыль только чудом и через знакомых знакомых(((
стараюсь не пользоваться ими, а куда деваться??(((
13.09.2013 20:35:34, Vassyusha
krome_menia
точно мы ж их кормим всех, поэтому пусть пинают. И кстати не кормим а подкармливаем!) 13.09.2013 17:15:43, krome_menia
Гжелка
как сказать :))))) мож кого и кормим :)))) большинство посредников люди не работающие, потому именно и кормим. вон в инстаграмме подписана на одну такую.... 13.09.2013 17:22:35, Гжелка
krome_menia
кинь ссылку) плиз) хочу видеть подопечных наших))) 13.09.2013 17:42:01, krome_menia
Гжелка
с шопхелпа практически все работают только на нас. у многих это именно бизнес, фирмы открыты, работают как юридические лица на этом. услуги.
в инстаграме lekapetrova
13.09.2013 17:56:29, Гжелка
krome_menia
супер спасибо шопхел еще не освоила. 13.09.2013 18:02:14, krome_menia

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!