Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веточка

Пандора

Девочки, кто пандору закупает, где посмотреть и какие условия выкупа...
13.09.2013 12:05:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
Можно споршу? А как вы подбираете бусины? Я все сморю на них, смотрю. Периодически захожу в магаз в Гермнии в отдел с Пандорой, и никак не могу решиться взять. Сколько и каких надо бусин, тчобы смотрелось нормально? Не сильно ли он огромный (сомневаюсь) для хрупкого телосложения дамы? Если не осилю сразу штук 10 бусин, это ведь ненормально носить его с 3-4 штуками? Или вполне? 13.09.2013 14:03:51, dama Petronila
КошМарочка
очень рекомендую посмотрите их сайт. Там полно картинок. Сразу становиться ясно. И фантазия включается.

ИМХО - если мы говорим о серебряном браслете, то достаточно двух фиксаторов + по 1-2 бусины на секцию.
Если мы говорим о кожаном длинном, то как вам больше понравиться. У меня счас одето штук 10, и мне кажется что это много.
13.09.2013 14:12:45, КошМарочка
dama Petronila
спасибо, посмотрю. Кстати, на амазоне и ибее почему-то дешевле. В последний раз в магазине Гамбурга браслет + 1 любая бусина (из списка - непонравилось ничего) предлагались зо 67 евро. может, браслеты разные (толщина, вес итп)? 13.09.2013 14:44:56, dama Petronila
mashuk73
[ссылка-1]
я тут заказывала
13.09.2013 13:52:13, mashuk73
воть [ссылка-1]
я здесь заказывала, оригинал, прямой доставки в россию нет
13.09.2013 13:27:11, VikkiG
Да, красота!!! На сколько выгоднее заказывать, чем покупать в Москве? Есть ли смысл заморачиваться или в Москве просто выбор меньше? Как ни зайду в магазин, все время куча народа, цены не видны совсем. Продавцы постоянно заняты, мимоходом даже цену не узнаешь((( Глянулись по вашей ссылке [ссылка-1] наборы по 3 шт, симпатично очень! 13.09.2013 22:55:10, muta
Я незнаю, просто привыкла, что у нас цены на все не адекватные) 13.09.2013 23:18:13, VikkiG
Печально, я думала вы проанализировали весь рынок Pandora )) 13.09.2013 23:30:11, muta
))) я подругам-собирательницам этих шармиков на подарки брала. Мне она вообще не понятна. 13.09.2013 23:58:34, VikkiG
Гжелка
у меня в реге условия и ссылка на оф сайт. смотреть на сайте, присылать заказ, посредник идет в магазин и покупает. на оф сайте интернет-магазина нет. ни на Российской версии, ни на американской, ни на какой.

еще есть на ибее продавец, говорят проверенный и оригиналы у него. [ссылка-1]

на рулала иногда бывает пандора. но редко.
13.09.2013 12:13:15, Гжелка
tigriska
-У Гжелки посредник идет ножками в магазин и покупает, что нужно, условияу нее в реге;
-на ebay покупают у одного продавца;
-на Amazone.de покупала через Lindos.
13.09.2013 12:08:21, tigriska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!