Раздел: Пристрой: детская одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристрой Тикет2хевен зимний комбинезон Othello North размер 116 (+6)

Пристраиваю таки комбезик, недоросли мы до него.
зимний комбинезон Othello North, мембрана, 165 гр. утеплителя, швы проклеены, подойдет на морозы
ткань очень плотная, но при этом комбинезон легкий
[ссылка-1]

Заказывали с официального сайта, через Катю...ник не помню
Расчет был такой:
> >>>
> >>>Доставка 39: 5 участников = 7,80 евро
> >>>Курс 40,95 руб.
> >>>
> >>>Othello North 116 black 68 евро
> >>>
> >>>(68+ 10% + 7,80) *40,95 = 3382 руб.
> >>>
Замеры Шаговый шов 50
длина рукава 53
общая длина комбеза 114

в феврале мой деть помещался в него целиком - как всадник без головы, застегивали молнию, ребенок был внутри ровнехонько))) смеялись но думали дорастем..вчерашняя примерка показала - недорастем)) ещё великоват, а на следующий год боюсь уже будет мал

Встречи общие Волга, Тула и из дома Котельники или Вешняки (между Выхино и Новогиреево)
12.09.2013 16:24:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!