Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРистрою супер пальто на сейчас М-ка Mackage

www.revolvclothing
Второй раз промахиваюсь, зимой заказала пуховик с-ку-маломерил, но втиснулась и носила, уж очень хорош)в этот раз поймала последний размер в ед. экземпляре пальто М-ку,со скидкой 50%%, ну думаю-точно попаду, ан нет-в размер! Мне на 44 рос. велико ровно на размер, оно идет на 46. Вчера выложила пристрой, потом удалила-хотела в ателье сначала отнести-посоветоваться, потом решила-не буду портить хорошую вещь.Качество потрясающее и ткань и пошив, Канада и на бирке-сделано в Канаде, фирменный чехол.
Я нашла купон на 10%%, в итоге в рублях включая доставку (доставка в треком 8 долларов)оно мне обошлось в 9600. За вещь такого класса мне кажется это неплохая цена.
09.09.2013 22:46:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!