Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ot zanozza

ТАО. Собираю заказы. Теперь с каталогом того, без чего вам никак нельзя:))

Девочки, всем привет. По многочисленным просьбам хочу попробовать пособирать ТАОБАО
Условия будут следующими: предоплата - вещи+доставка по Китаю (ее наличие/отсутствие отображено на сайте) +10% посредник в Китае +5% орг +3,6% перевод ПП (для начала, потом будем пробовать другие варианты оплаты) +доставка в Россию (предварительно около 500 р. за кг - но есть варианты альтернативной доставки, подумаем, может, попробуем и это, там подешевле). Курс юаня к рублю будет устанавливаться посредником. Но обычно он средний по больнице:) сейчас он составляет 5,7 руб. за юань (к слову, мы летом в Китае меняли по 6,1) Собираем ВМЕСТЕ с помогайкой - murzzzzzilkой :) Все вопросы и заказы прошу отправлять только на почту nihaotao@mail.ru (НЕ на подник!) Заказы принимаем СТРОГО в табличке
на почту nihaotao@mail.ru Табличку можно скачать, либо попросить прислать на почту (с указанием почтового ящика). Встречи как обычно: Тульская в субботу, Матвеевское (из дома), Савеловская в будни, плюс м. Пл. Ильича (индивидуально, по договоренности) ВАЖНО! Вещи проверяются на предмет явного брака и соответствия заказному. Посредник несет ответственность за явный брак. Можно бесплатно сделать фото дорогих вещей (от 500 юаней) перед отправкой в Россию. Попробуем?

Если ссылка не работает, попробуйте просто методом копирования.
[ссылка-1]
09.09.2013 10:57:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, подскажите, какая цена на фейковых гусей на тао? С учетом доставки сколько примерно выйдет женский гусь? 09.09.2013 18:45:41, Alenai
murzzzzzilka
Если честно, я не видела ни разу сама, не смотрела на них. Но вот буквально вчера натыкалась на пристрой - цена была в районе 3 тысяч... 09.09.2013 19:56:30, murzzzzzilka
Да, в пристрое я уже видела, но на Тао найти не смогла... И качество тоже очень интересует... 09.09.2013 21:37:25, Alenai
murzzzzzilka
Ну, вот вам Diola дала ссылку на поисковик, отсортируйте по кол-ву продаж. И выбирайте, что нравится... 10.09.2013 10:45:01, murzzzzzilka
Спасибо! Еще бы понять по качеству кто есть кто) 10.09.2013 11:06:09, Alenai
Diola
[ссылка-1] 10.09.2013 00:29:37, Diola
Elo4Ka
Наташ, что-то у меня инструкция по пользованию ТАО не открывается. Пишет что ссылка не верная 09.09.2013 11:00:41, Elo4Ka
murzzzzzilka
Слушай, да... Очень странно... На прошлой неделе я проверяла - работала... Другую ссылку поставила, все равно не открывается.
Попробуй просто скопировать
[ссылка-1]
09.09.2013 11:09:12, murzzzzzilka
а у меня так и не открывается :( 10.09.2013 10:43:44, МашенЬка
Elo4Ka
вот сейчас твоя ссылка открывается, спс 09.09.2013 13:49:06, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!