Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Детское питание?

Девочки,
наверное, неожиданный вопрос - можно ли где-то в Европе (или США) заказать детское питание (смеси имеются в виду)? Буду благодарна за ответы!
06.09.2013 14:30:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глазах смотрящего
да вот, только насколько цены интересны - не знаю [ссылка-1] 06.09.2013 15:13:14, Красота в глазах смотрящего
Солнечный Зай
Спасибо! Цена вторична)) 06.09.2013 19:32:57, Солнечный Зай
Гжелка
заказать то можно, только... вы думаете с пересылкой они будут дешевле чем тут? если только покупать то, чего в Москве не найти даже под заказ...
я про Америку если что. смотрела там смесь. в итоге органичилась только подгузниками. а они оооочень сильно отличаются от наших точно таких же.
06.09.2013 14:40:14, Гжелка
Солнечный Зай
Меня больше качество беспокоит. Спасибо 06.09.2013 19:32:27, Солнечный Зай
Гжелка
качество то там получше нашего... конечно если брать в проверенных местах. у них более строго с этим. 06.09.2013 19:49:36, Гжелка
Afelia-Sofia
а по деньгам? подгузники имею ввиду? 06.09.2013 17:14:11, Afelia-Sofia
Гжелка
по деньгам из-за пересылки получается столько же. во всяком случае у меня так получилось. я брала самые маленькие и в коробке картонной, там 280 с чем-то штук было. это был памперс.. у нас таких по качеству НЕТ. у нас они другие. воняют химией и много разницы даже в длине подгузника, что там было очень актуально :)))) больше одноразовые там не брала, только многоразовые. многоразовых осталось много новых в пристрое у меня. наше место причинное вырасло из них до прихода новой большой партии, потому пользовалась теми своими тремя. теперь покупаю трусики непромокаемые, вкладыши в них есть куча, дозаказывала к подгузникам тем...
если хотите, могу показать многоразовые подгузники что из себя представляют и что есть в пристрое. пишите тогда на подник.
06.09.2013 18:08:23, Гжелка
Oleano
Анжел, а мне покажите пож, что за трусики и что за вкладыши? Моей младшей 1,5 года, носим японские гун и муни, памперс беее:(( и может ли многоразовый подгузник с вкладышем заменить обычный памперс? 06.09.2013 22:49:08, Oleano
Гжелка
может заменить, вполне.
те, которые у меня, рассчитаны до 15кг, но это теоретически. все же надо смотреть на комплекцию ребенка. так один и тот же подгузник у меня очень впритык маленькому колобку 10кг и нормально или даже может быть велик большому, весом в 15кг :)))) но большому то уже подгузник ни к чему :)))
не знаю как там с размерностью меррисов и прочих, можно ли их сравнить, но сейчас мы носим меррисы размера L. и они уже впритык, многоразовые то, да и наверно уже даже можно сказать, что малы. по длине точно малы, по ширине еще можно.
вот в августе мы уехали с половиной пачки подгузников меррис М и тремя многоразовыми. на 2 недели нам хватило и еще остались одноразовые :)))) вот получалось 3-4 подгузника одноразовых в день заменяли многоразовые.
принцип можно посмотреть вот тут - [ссылка-1] и почитать что это и с чем их едят, как говорится. только фирма другая у нас.
2 фотки есть с зулили, где их и покупала, вкладыши сейчас найду, их на дайперсе покупала отдельно. но они чуть больше размера этого подгузника, длиннее. подворачивала.
06.09.2013 23:18:24, Гжелка
Гжелка
вот 2 примера подгузников, которых нашла картинки. это рисунок сзади. спереди однотонный, на заклепках, которыми можно регулировать ширину по поясу и около ножек. остальные придется фотографировать.



вкладыши эти - [ссылка-1]
6шт в упаковке.
06.09.2013 23:25:10, Гжелка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!