Раздел: Черный список

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)

Мои итоги по melenna

негативный отзыв!
Заказывала у melenna крейзи8 в мае, заказ пришел 18 июля, я оплатила доставку.
19июля орг присылает ответ с назначением встречи на 20 июля (суббота). Я в этот день работаю, но совершенно спокойна, потому как в условиях написано "раздаю только на Туле по субботам, забрать за две встречи после выкупа", а в следующую субботу я свободна и могу забрать заказ. Но melenna делает только одну встречу 20-го и всё!!!! Каждую неделю пишу письма с вопросом - будет ли встреча в субботу - ответ "нет". Потом она уезжает в командировку, потом перестает отвечать на письма. Я вешаю топ в конфе [ссылка-1] . В топе она не отвечает, зато приходит гневное письмо на почту, где она обвиняет во всем меня! Что я не выполнила условий закупки и устроила из её квартиры склад своих вещей. При этом делать встречу она не желает. И заявляет в итоге, что встреча будет только после прихода новой посылки (т.е. неизвестно когда!) и мол об этом написано в её условиях - я не нашла где это написано, перечитала 10 раз и её страницу и закупочный топ - нет такой фразы в принципе. Я предложила переслать мне вещи по почте - тишина в ответ.
24 августа состоялась встреча, я забираю свои вещи. Решила взвесить - мне показалась большой цена за доставку - так и есть, орг "обвесила" меня на 107 рублей примерно. Учитывая что сам заказ стоил 958 руб, то это чуть больше 10%. Так что melenna делает сборы отнюдь не без %%.
ИТОГ: экономии нет! части нервных клеток нет! летние вещи будем носить осенью и зимой!
Но есть и положительный момент - я ещё сильнее люблю наших проверенных оргов в ЗШ!

для melena: на всякий случай у меня есть все принтскрины и вашей страницы и закупочного топа на момент моих метаний.

ссылка на страницу melenna [ссылка-2]
ссылка на разбирательство с лирумой и тюльпанчиком, в предновогодней суете я эти топы пропустила, к сожалению
[ссылка-3]
[ссылка-4]

ОТДЕЛЬНО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ - учитывая не первые разборки с этим человеком, прошу запретить melenna оргство в ЗШ в любом виде. Если это невозможно - то прошу запретить ей брать предоплату!
25.08.2013 19:46:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
inetshopping
Модераторы сайта не вмешиваются в разборки ЗШ, как и СП. Они только удаляют сообщения, не соответстующие правилам, если их присылают участники конференций.
Я не модератор, но сделала в блоге тему "Черный список" и поместила в нее ссылку на вашу ситуацию. В правила тоже вставила ссылку. Если выложите принтскрины - все будет более убедительно.
26.08.2013 10:09:08, inetshopping
казалось нужно вторую сторону послушать, в посиделках это часто все переворачивает 26.08.2013 11:50:39, энн
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
вот что она ответила по ситуации с лирумой и тюльпанчиком [ссылка-1] 27.08.2013 10:09:23, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
она не пишет в топе, только на почту. А личную переписку запрещено выкладывать 26.08.2013 22:10:25, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Так вторая сторона в дискуссию не вступает, а тихо подтирает предыдущие посты и информацию меняет 26.08.2013 15:14:57, Орландо
inetshopping
это не приговор, просто информация к размышлению, кто хочет почитает и сделает выводы.
К тому же уже не первый раз, стиль поведения ясен.
26.08.2013 13:57:40, inetshopping
Гжелка
ой, вот была тема и ссылка на нее тут есть, с Тюльпанчиком когда... и что? почитали, послушали. кто читал в режиме реального времени, что называется, те начитались, кто читал уже после окончания - получили кучу стертых ответов и все невинно. в принципе оно так и осталось наверно сейчас, не читала больше.
а вот в тот день (в ту ночь) можно было каждую минуту обновлять тему и видеть каждый раз новое. начитались, ага. к примеру yyana точно была при этих перетерках-переписках и знает как оно есть, она как независимый участник скажем так, может рассказать.
26.08.2013 12:26:17, Гжелка
о, да помню я эту ночную переписку и куклу Тюльпанчика.
И то что ответы орг стирала за собой и меняла ответы-подтверждаю!
27.08.2013 00:09:15, yyana
Elo4Ka
Выложите принт - скринт, где написано, что вещи можно в течении двух недель именно на Туле забрать. У нее во всех сообщения прошлых сейчас написано, что одна встреча на Туле и нет постоянных там встреч. Странно, как вообще с ней заказывать, получается у нее раз в 2 месяца 1 встреча на Туле, а потом где забирать? Нашла в последние трех топах про Мичуринский :(( 26.08.2013 09:21:55, Elo4Ka
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
последний абзац
картинка

эта инфа есть на её регистр.странице с условиями в самом низу
26.08.2013 22:05:31, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
у нее раз в примерно месяц встречи, как посылки приходят, я у нее иногда заказываю например с итальянских сайтов, знаю, что если встреча назначена надо забирать, а то потом долго возможно ждать придется. Она и орг % не берет. 26.08.2013 16:37:17, Keynbr
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
про "%% не берет" я написала в заглавном сообщении - она завышает стоимость доставки, вот и 10% и даже больше 26.08.2013 22:12:19, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Занозка
У нее даже в реге написано -"Приехавший заказ надо забрать за 2 встречи после получения от меня письма и приезде вашего заказа." 26.08.2013 10:50:12, Занозка
Elo4Ka
сейчас во всех темах другое написано 26.08.2013 14:30:24, Elo4Ka
Гжелка
правильно, человек же читает конфу. только не отписывается. просто меняет информацию и все. впрочем, как и в темах с разборами полетов ранее было... (вспоминаю тему про куклу и про Тюльпанчика..) 26.08.2013 14:41:12, Гжелка
неприятно,когда втихушку за собой темы трут или меняют 27.08.2013 00:10:55, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!