Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ot zanozza

ТАО. Собираю заказы.

Девочки, всем привет. По многочисленным просьбам хочу попробовать пособирать ТАОБАО
Условия будут следующими: предоплата - вещи+доставка по Китаю (ее наличие/отсутствие отображено на сайте) +10% посредник в Китае +5% орг +3,6% перевод ПП (для начала, потом будем пробовать другие варианты оплаты) +доставка в Россию (предварительно около 500 р. за кг - но есть варианты альтернативной доставки, подумаем, может, попробуем и это, там подешевле). Курс юаня к рублю будет устанавливаться посредником. Но обычно он средний по больнице:) сейчас он составляет 5,7 руб. за юань (к слову, мы летом в Китае меняли по 6,1) Собираем ВМЕСТЕ с помогайкой - murzzzzzilkой :) Все вопросы и заказы прошу отправлять только на почту nihaotao@mail.ru (НЕ на подник!) Заказы принимаем СТРОГО в табличке
на почту nihaotao@mail.ru Табличку можно скачать, либо попросить прислать на почту (с указанием почтового ящика). Встречи как обычно: Тульская в субботу, Матвеевское (из дома), Савеловская в будни, плюс м. Пл. Ильича (индивидуально, по договоренности) ВАЖНО! Вещи проверяются на предмет явного брака и соответствия заказному. Посредник несет ответственность за явный брак. Можно бесплатно сделать фото дорогих вещей (от 500 юаней) перед отправкой в Россию. Попробуем? [ссылка-1]
А здесь можно поковыряться в поисках интересного:
[ссылка-1]
24.08.2013 14:52:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
Юль, я что-то посчитать не могу сама сколько будет стоит в рублях пока без доставки чехол за 9,5 юаней? 24.08.2013 15:13:58, Elo4Ka
murzzzzzilka
Ок. 65 рублей без доставок 24.08.2013 15:16:49, murzzzzzilka
Elo4Ka
спс 24.08.2013 15:17:19, Elo4Ka
EkZotika
а разве силиконовые ключницы - не монетницы? 24.08.2013 15:04:21, EkZotika
murzzzzzilka
Ммммм, в отзывах было написано - ключницы:) 24.08.2013 15:08:43, murzzzzzilka
EkZotika
Там жешь китайчонок монету держит....и прорезь для ключей маловата. Думаю, это монетницы-брелок...на ключи)) 24.08.2013 15:11:48, EkZotika
murzzzzzilka
Аааа, да, вероятно:)) 24.08.2013 15:15:03, murzzzzzilka
Elo4Ka
Наташ, сколько этот пенал то стоит? Цену не вижу
[ссылка-1]
24.08.2013 15:11:10, Elo4Ka
murzzzzzilka
Закончились уже по ссылке.
Вот нашла [ссылка-1]
24.08.2013 15:13:33, murzzzzzilka
Elo4Ka
отлично, надо заказик ваять 24.08.2013 15:17:40, Elo4Ka
Ot zanozza
Добавили каталог интересностей:) 24.08.2013 14:57:53, Ot zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!