Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

немецкие сайты, где можно коляску купить?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, немецкие сайты, где можно коляску купить?
Интересует teutonia 2 в 1.

Спасибо.
09.08.2013 10:27:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, я тоже рекомендую babyshop.de Сама там заказывала . Можете сикдочный купон брать в 5% - 08d1e4 16.08.2013 13:11:49, orch1dee
nalu
Я покупала на mypram.de , брала teutonia be you. Коляской довольна очень, но брала только прогулку без люльки. Заказала в декабре, пришла в марте, 8 недель у них производство плюс доставка. На этом сайте бывают в наличие коляски, тогда придет гораздо быстрее. В комплект входит только дождевик. Накидка на ножки универсальная, она подходит на люльку, а потом в накидке молния растегивается, она становится больше и подходит на прогулку. Вам на зиму если будете брать очень советую защиту от непогоды, вот такую [ссылка-1] Я очень жалела зимой, что ее нет, хотела купить у нас, но зимой все разобрали, ни в одном магазине не нашла. Еще муфта для рук нужна, но я купила у нас в сп на овчине. Еще я взяла на лето козырек и москитную сетку, сеткой пользуюсь постоянно, а козырек пару раз надевала. По цене выходит гораздо дешевле, чем у нас, в оланте когда я заказывала, прогулкс стоила 35 тыс, у меня вышло 28 с доставкой и со всеми дополнительными аксессуарами(москитка, Мининест, накидка на ножки, козырек, дополнительный матрасик ). 09.08.2013 23:28:18, nalu
Я заказывала на kids room.de. Если возьмете из наличия, то придет быстрее. А так только серз 9 недель отправят.
Я все никак не решусь продавать свою... У меня темно синяя.
И имейте в виду, у немцев все отдельно. Люльку докупать отдельно, чехол на ножки тоже, все остальное то же. А у нас все вместе продают. Сразу муфту надо брать. Конверт меховой правда у меня не родной. Не бюджетный он у них. Будут опросы, пишите. Я жалела что не заказала мири гнездо. Но вы зиму еще в люльке катать будете наверное.
09.08.2013 17:10:07, Милалика13
www.babyshop.de
вот здесь посмотрите, я джоггер заказала у них, но сначала теутонию там высматривала-у них в наличии обычно есть.
09.08.2013 12:42:15, Дена
nata.bonita
Я вот тут заказывала
[ссылка-1]
но вся Тевтония под заказ - месяца за 4 лучше заказать, чтобы не пролететь
Я свою буду продавать (у меня Spirit S3 2011 год, но чехол прогулки выгорел, жили на даче и оставили на солнце, чехол капюшона и люльки у них солнцезащитные, но чехол можно заказать отдельно, у меня всё руки не доходят, цвет - фиолет, если интересно - пишите)
09.08.2013 11:19:35, nata.bonita
СонЯ
Спасибо за ссылку.
Эх, 4-х месяцев у меня нет в запасе :(

За сколько свою продавать планируете?
И фиолетовый больше девчачий, наверное? У меня мальчик ожидается.
09.08.2013 11:22:01, СонЯ
nata.bonita
у меня тоже мальчик)))
цвет наверное вот такой - внешний
[ссылка-1]
внутренний в полоску синюю, но он всё равно выгоревший, новый стоит всего 20 евро в Германии, но там доставка 70
планировала новый размер автокресла там брать, заодно и чехол уже отхватить))
отдам тысяч за 15 наверное, обошлась около 34 вроде (сумка, муфта, чехлы на колеса, дождевик в комплекте)
09.08.2013 11:29:43, nata.bonita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!