Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить для сдачи

2-ка Новокосино, ул Городецкая
комнаты 11 и 19, общая площадь 51, на кухне совковый гарнитур и холодильник, в комнатах мебель, квартира чистая, 8 эт, телефон.
05.09.2007 16:53:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
25-26 тыс.руб. 05.09.2007 17:04:14, is_this
Спасибо вам за оценку, я ее сдаю уже 3 года, сейчас 16500, в следующем месяце хочу объявить о новой цене (которая в силу войдет с января, типа за три месяца предупрежу), думаю с ужасом о недовольстве жильцов, но теряю реально много... 06.09.2007 12:22:58, новокосино
Alex - ToRent
+1 05.09.2007 17:15:25, Alex - ToRent
Агнесса
хочу понять :-)
Вот что.
Вот вижу я ответ про новокосино без ремонта.
Там сдать двушку стоит 25-26 тыс.
А я задавала вопрос про Пр. Вернадского. новый кирпичный дом. Двушку чуть побольше в новом кирпичном доме. с муниципальным ремонтом.
на 13 этаже 16 этажного дома. В 10 минутах быстрой ходьбы от метро ( вразвалочку -13 минут).
Вы, Алекс, оценили ее для сдачи в 30, кажется, ну может в 35, максимум.
Сейчас еще могу добавить, что там будет российская но приличная кухня 90-х годов стиральная машина + наборная мебель.
Вот, что меня удивляет, неужели двушка в новокосино может стоит всего на 5-6 тысяч дешевле, чем двушка на Вернадского?
Ведь цена за метр в этих районах, если речь о покупке, оооооооооооооооооооочень разнится. Вернадского - престижный район. Новокосино - совсем нет, мягко говоря.
Я не ради спора.
Мне просто реально интересно, как складываются цены на съем?
Или, сейчас цена за мою двушку на сдачу повысилась, и мое сравнение некорректно?
05.09.2007 17:47:09, Агнесса
Alex - ToRent
значит так описали, что больше 35 ее никак было не оценить.
нельзя квартиры так, по буквам, оценивать.
06.09.2007 08:47:59, Alex - ToRent
мне 3-ку в Коньково у метро тоже здесь оценили в 30-35. реально сдали за 40 без проблем. 05.09.2007 18:17:14, ALora
А не подскажите, в каком состоянии ваша квартира,а то мне 3-ку в Коньково оценили в 25, а мы сдаем за 21. Не стали из-за 4-5 тыс менять жильцов, и еще ремонт делать. Зря наверное.:((( 05.09.2007 20:25:20, aster
в хорошем:) ремонт свекры делали для себя, когда еще не собирались сдавать - не евро, но добротный, который обошелся недорого благодаря тому что все кроме окон свекор делал сам. пол в коридоре и гостиной пробка, в 2 комнатах ковролин, на кухне плитка. кухня хорошо оборудована. окна все пластиковые. мебель приличная. минус их квартиры - небольшой метраж (64), но главное отсутствие ванны - там была короткая сидячая, но ее убрали что вместить стиралку еще. вместо ванны душевая кабинка. арендаторов с малыми детьми это отпугивает.

06.09.2007 16:34:55, ALora
Понятно,спасибо.:) А у нас все наоборот. Большая площадь - но ремонт делали для первых жильцов(лет десять назад). Потом только косметический. Но предпоследние жильцы нам квартиру просто убили :( Это нужно было постараться: выломать двери, убить весь пол, разбить плитку на кухне и много чего еще. А ведь вроде казались приличными сначала: бизнесмен с женой и очаровательной дочкой. А нам теперь и ремонт делать страшно. 06.09.2007 17:35:12, aster
ужас:( я думаю что и свекрам квартиру изуродуют. у них уже вторые жильцы. первые - вполне приличная с виду семья (папа, мама, 3-летн. ребенок, бабуля без маразма) таку заср..и квартиру - особенно кухню - всего за 2 месяца, что свекровь потом неделю отмывала.

я бы на вашем месте тоже только минимальный косметический делала.
06.09.2007 17:45:10, ALora
Ваша двушка на Вернадского без проблем сдастся за 35-38 тыс. 05.09.2007 17:54:09, is_this
Агнесса
это классно. спасибо ! :-) 05.09.2007 17:57:20, Агнесса
Alex - ToRent
просмотрел все ваши сообщения за последние 60 дней - нет никакой двушки на вернадского, только 1-шка на юго-западной вашей подруги: http://www.7ya.ru/conf/mes-House.aspx?l=0&cid=House&mid=9660
мораль: не мог я облажаться с оценкой, а вы бы еще вспомнили какие цены я пару лет назад называл и удивлялись - почему 2-шка на вернадского дешевле двушки в люберцах :)
06.09.2007 08:58:32, Alex - ToRent
Агнесса
Я анонимно писала :-)
Да я не хочу Вас ни в чем уличить, что Вы! :-)
Мне и обращаться к Вам надо будет, я думаю, через некоторое время!
Я просто спрашиваю для интереса! А не ради спора! :-)
06.09.2007 10:10:03, Агнесса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!