Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

оцените участок

Киевское шоссе, 2 км от г. Наро-Фоминск, рядом д. Алексеевка. От станции ж/д 20 минут транспортом (маршрутка, ходит часто).
Садовое товарищество, участок крайний. С одной стороны сосед, с двух сторон лес, с одной стороны поле.
12 соток, забор с трех сторон старый штакетник, с одной стороны вообще забора нет )))) На участке дом бревно двадцатка, 6 на 8, 2 этажа. Внутри и снаружи только покрашен, ничем не отделан. Застекленная терраса, в доме печь.
Из коммуникаций - только электричество. У соседа есть колодец, но постоянно к нему ходить неудобно будет, надо свой копать или скважину.
Участок ровный, необработан, т.е. там трава и деревья.
Сколько это может стоить?
Да, свидетельство о праве собственности и на дом, и на участок
10.08.2007 10:58:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормальная цена 17.08.2007 17:19:54, rielt
А водоемчик там есть какой-нибудь? 10.08.2007 12:38:52, КрОлик
Еленика
там озера 10 минут на машине 10.08.2007 12:41:01, Еленика
Дом старый,новый? Газ можно подключить? Подъезд какой?

Если дом новый - тыщ 30 наверное.
У знакомых сосед примерно там же продал 10 соток с очень хорошим домом, внутри полдностью отделан, с водой и эл-вом подведенными и баней за 35 тыщ
10.08.2007 11:53:25, lacerta(gkfdey в системе)
Еленика
какой газ? там даже водопровода нет. Можно только газовый балон подключить.
подъезд круглогодичный
Дом новый, 4 года, качество фундамента, стен и крыши хорошее.
10.08.2007 12:16:39, Еленика
Ну если новый, то наверное, можете 30-35 просить.Участки тампродаются примерно по 1000-1200 сотка, ну по крайней мере те. котрые покупаются, а не по несколько месяцев висят.
Ну и дом, тыщ 20 наверное пойдет.
10.08.2007 12:50:18, lacerta(gkfdey в системе)
Еленика
я купить хочу )))
продавец просит 60 тысяч
и что-то по 1000-1200 я там ничего не видела ((( все от 3000 за сотку начиная.
а вы где видели по таким ценам?
10.08.2007 13:06:27, Еленика
Недели три назад у знакомого сосед продал .я ж говорю: 10 соток, дом двухэтажный, хороший, дом чуть поменьше, чем у Вас , вода и свет заведены в дом за 35 тыщ.
Правда, в соторну Атепцево, в 7 км от Наро-Фоминска.

Участки там были 10 сокок с электричеством по 12 тыщ, так их, естественно , быстро купили.
10.08.2007 15:11:41, lacerta(gkfdey в системе)
Еленика
повезло покупателю, значит ))) дешево купил. Я в из рук в руки дешевле 50 тысяч дом (именно дом, а не щитовую дачу) не видела (((( 10.08.2007 17:28:30, Еленика
Последний из могикан
ну где то так и есть, поторгуйтесь еще да берите, если остальное устраивает. 10.08.2007 13:20:17, Последний из могикан
Еленика
устраивает, место там красивое, участок большой, колодец или скважина - не проблема, забор вообще ерунда, внутренняя отделка копейки стоит, да и родственнику, который там будет жить постоянно, будет чем заняться.
Спасибо, а то я даже не знаю, на что ориентироваться по ценам )))
Предложу хозяйке 55 тысяч, а там посмотрим, может, сойдемся в цене
10.08.2007 13:53:30, Еленика
Последний из могикан
Ходи и охай "ой сколько ж в дом надо еще вложить, сколько доделывать, ехать далеко и тд". Торгуйся с 50 хотя бы, глядишь к 55 и придете.
Года 3 назад такое тысяч 24 стоило, сестра севернее брала, там аж два домика и все подключено, водопровод летний. На этом фоне двухкратное подорожание вполне нормально и даже маловато.
10.08.2007 14:32:40, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!