Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Участо продаю 38 км. от МКАД в новом посёлке 17.5 соток 38 тыс. дол. с правом прописки!

Продаю участок в дачном НОВОМ посёлке с возможностью прописки! По Егорьевскому шоссе 38 от МКАД, около дер. Гжель.
Посёлок Гжель 2, 17.5 соток, правильной формы, сухой, освобождён от кустарника, высокие берёзы, рядом ЖД, рынок, круглогодичный подъезд, электричество проплачено, посёлок огорожен и охроняем, перспектива газ, уже идёт застройка. Все документы в наличии. В 200 метрах электричка (платформа Григорово). Кадастра, межевание,доки о собственности -всё как положено.
В кадастре прописано право использования :"Сельхоз назн. с правом возведения жилого дома и регистрации в нём". Цена 38 тыс. у.е, что на 5 тыс..у.е дешевле аналогичных предложений от фирмы продавца. Срочно тел.89057731777 Ирина.
04.08.2007 11:30:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, в принципе, место хорошее, цена тоже. Только не надейтесь быстро продать, затишье сейчас на загородной недвижимости. 05.08.2007 01:21:10, qweта
Последний из могикан
Я бы не сказал, чтозатишье. Многие ищут. Нет вменяемых предложений, цены с потолка берут зачастую продавцы. 06.08.2007 08:33:59, Последний из могикан
+1 06.08.2007 11:17:57, Арсений Поляков
Anatta_Kengga
А когда будет НЕ затишье, не подскажете? И не начнет ли расти цена вместе с оживлением? 05.08.2007 12:03:40, Anatta_Kengga
следующей весной :) 05.08.2007 12:33:40, Арсений Поляков
+1
А насчет расти, тут вам никто точно не скажет.
05.08.2007 20:29:29, qweта
Anatta_Kengga
точно и не прошу..так, прогнозы... 05.08.2007 23:58:00, Anatta_Kengga
Последний из могикан
все хорошо, но электричка в 200 метрах на любителя. 04.08.2007 15:39:11, Последний из могикан
Имея в семье два авто рассматривали только как плюс с учётом транспортных повсеместных пробок, ну может, не 200, а 250, но это совсем не мешает, т.к. есть лесопосадка, а когда все выстроятся, то вообще супер).
Участок покупали для себя, а не для перепродажи), место м....., там же святой источни с часовенкой, вообщем, народ приезжает и купается там в купеле) да и просто красиво, круглогодичный подъезд.
04.08.2007 21:42:00, irina7
Anatta_Kengga
Я бы сказала, не на любителя, а для того, кому это надо. Напр. если вы в возрасте и не водите машину; если машина одна на семью (муж, напр. уехал, и вам надо ехать...или машина сломалась); если есть маленькие детки - на машине с ними ехать за рулём - акробатический трюк; если нет машины... Куча разных ситуаций, когда электричка нужна именно рядом, а не в паре километров ... Просто не все про это думают заранее... 04.08.2007 17:57:28, Anatta_Kengga
Последний из могикан
согласен, для кого то плюс, но таких думаю маловато, отсюда оцениваю как минус таки. 04.08.2007 18:00:16, Последний из могикан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!