Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Оцените, пожалуйста, участок на продажу

Клинский район дер. Владыкино, от МКАДа 80 км примерно, в зависимости от того, как ехать. Рядом граница Тверской области
Добираться либо по Ленинградке через Клин, либо по Рогачевке до бетонки, что намного быстрее
дом и участок в деревне
участок официально 15, фактически 17
дом старый 43-го года, бревна в обхват, состояние так себе - перебирать или домкратить надо, но жить и так можно. 2 комнаты на терраске, 4 комнаты внутри.
Электричество. Колодец. Чистейшая питьевая вода на роднике, 3 минуты ходьбы. Газ балонный. За участком небольшой прудик для полива и развлечения детям (мы рыбу туда запускали и ловили)
Деревня классическая, магазин в соседней деревне (километра полтора), в деревню приезжает палатка с продуктами.
Туалет типа сортир во дворе. Бани нет - сгорела. Душа нет. На участке яблони, кусты ягодные, земля очень хорошая.
Леса грибные, самые грибные в моей практике (а мы грибники заядлые), белых просто море, пруды для купания и рыбной ловли в 5-ти минутах (щука, карась крупный), вообще там куча водоемов рыбных, охота (в лесу кабан, тетерев, перепела, у нас перепелок даже кошки ловили на участке). 15 минут на машине Клинский рыбхоз, карповое хозяйство. До Волги и Иваньковского на машине тоже минут 20
Документы в стадии оформления.
Сколько может стоить? И вилка ценовая - минимум-максимум
Спасибо!
Ну и если есть желающие - велкам
26.07.2007 12:52:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnuchko
А почем Вы хотели бы продать? 27.07.2007 16:36:52, Solnuchko
swehh
я и пытаюсь оценить :)
соседка напротив за 7,5 тыщ долл продала год назад
27.07.2007 17:40:52, swehh
Homyak
Значит в этом году + 10%:)) 28.07.2007 02:06:21, Homyak
Solnuchko
Написала на подник. 27.07.2007 20:44:11, Solnuchko
swehh
Ответила 30.07.2007 14:39:33, swehh
Solnuchko
Рядом постою, тоже интересуюсь участком. 26.07.2007 23:36:37, Solnuchko
Homyak
Скажите, вокруг вашего участка много деревьев? В смысле я ищю для себя земельку под дальнюю дачку и мне важно что бы участок был максимально утоплен в деревьях:) И ещё вопрос, возможно ли увеличение участка до 30 - 50 соток??

Спасибо, жду ответов как потенциально заинтересованный покупатель:)
26.07.2007 15:19:57, Homyak
swehh
Если честно, я б не сказала, что он утопает в деревьях. Да, участок старый, деревья высокие и густые с одной стороны. С двух сторон соседи. А с фасада небольшие деревья - рябина, сирень...
увеличение... теоретически за участком поле и луг, пахать и сеять начинают метров в 300 только от забора, наверное можно увеличить. За счет соседа одного вряд ли, он только купил. За счет другого можно будет в обозримом будущем - люди пожилые, некрепкие, а дети к ним не ездят.
27.07.2007 15:37:25, swehh
Homyak
Вы когда там будите? Я живу под Лобней и мог бы подъехатьв эти выходные и посмотреть... Мой тел.: восемь 903 50784 тридцать один. Анатолий. 27.07.2007 18:43:34, Homyak
swehh
Мы туда ездим раз в год :(
После оценки у риелтора будем готовы объявить цену и съездить показать участок
30.07.2007 14:40:50, swehh
Solnuchko
А может узнать у соседа - почем купил? 27.07.2007 18:26:21, Solnuchko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!