Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ras

нужен хороший риелтор

Здравствуйте, все таки наверное я решусь поменять риелтора. Хочу спросить у вас, может посоветуете хорошего?? или агенство? кто нибудь что нибудь может сказать про Миэль, Миан? кв. на м.Третьяковской, сложная альтернатива, спасибо!
28.06.2007 11:59:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bebiku
Есть агентство на Третьяковке. Если хотите дам координаты агента и агентства. 06.07.2007 11:16:54, bebiku
smalltwo
ну про Миэли и Мианы и Инкомы можете поиском поискать, насколько я помню на один более менее положительный результат работы-куча отрицательных, так что на крупных зацикливаться смысла скорее всего нет, ИМХО... 28.06.2007 19:11:29, smalltwo
Сложная - это какая? 28.06.2007 16:28:39, Лай-ла-лай
Ras
нас там прописано 6 человек, 5 взрослых и 1 ребенок (я, мои родители, сестра, муж и ребенок, приватизирована в равных долях между мной, сестрой и родителями, в собственности менее 3 лет), нужна отдельная квартира сестре, родители пока не решили-вместе или раздельно хотят, я беру свою долю деньгами и покупаю квартиру в новостройке, т.е. получается, что нам нужно или 3 однушки (сестре и родичам, если родители решат жить отдельно) и остальное деньгами мне, или однушку (сестре) и двушку (родителям) и остальное мне деньгами, вот такая схема :( 29.06.2007 09:13:09, Ras
Юля В
А ребенка куда будете выписывать? 29.06.2007 16:20:14, Юля В
Ras
к бабушке пока 02.07.2007 09:14:01, Ras
Юля В
а родителей ребенка куда? сколько детю лет? 02.07.2007 12:02:42, Юля В
Ras
мы найдем куда прописаться на первое время, до получения прав собственности, ребенку 4 года 03.07.2007 13:53:12, Ras
Юля В
Если разъезд реален, могу сделать. Если хотите, напишите мне на мейл. 03.07.2007 15:10:24, Юля В
smalltwo
мда..такой разъезд тяжёл, но возможно сейчас самое время его сделать, т.к. рынок не предполагает постоянного удорожания альтернатив, так что все таки вам надо ускоряться с этим (хотя как и сказали уже, то что разъезд влияет на цену в меньшую сторону, поэтому с оценкой квартиры нужно серьезно подумать и посчитать)... 29.06.2007 12:23:27, smalltwo
Да, это разъезд. Согласна, не простой. Это, кстати, тоже влияет на цену, и не в лучшую сторону. :-( 29.06.2007 11:25:13, Лай-ла-лай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!