Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natashik

Продаю однушку в Красногорье рядом с Москва-рекой.

Возможна ипотека от РосЕвроБанка.

Хороший экологически чистый район. Адрес: Павшинская пойма, мкр.3, к.1в. Выгодное расположение внутри Красногорья - нет домов перед окнами, близко к реке, на достаточном удалении от дороги. Собственные щколы, детсады, поликлиники, спорткомплексы, горнолыжный спуск. Рядом Москва-река. Сдача дома в этом квартале. Два соседних корпуса 1А и 1Б уже сданы. Поэтому с нашим корпусом тоже проблем не будет. Заселение к концу года.

Дом серии П44ТМ. Красивый, качественно сделанный. Есть сантехника, балкон остеклен, разводка электрики по квартире.

Квартира большая - 54.6м. Комната 23м. Кухня 14м. Санузел раздельный. Окна в сторону Москва-реки.

Цена 148 тыс.

Все подробности, а также фото смотрите на сайте www.odnushka.com или звоните по телефону 8(903)749-9369 Наталья
08.05.2007 20:06:04,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NickOFFova
О, уже меньше:) Вроде 154 тыс была месяц назад? 11.05.2007 13:52:30, NickOFFova
Господи, из-за чего споры:)) Что вы пристали к человеку, ну хочет он получить свою цену за квартиру - пускай продает, он же не спрашивает наше мнение про цену или что в ней не так:)) Вот когда спросит, тогда и напишем, почему по нашему мнению квартира все еще не продана:) Удачи вам!

P.S. Хотя я, как потенциальный покупатель, лучше куплю Москву за эти деньги, сейчас это - не проблема, просто из-за дороги.
10.05.2007 15:20:03, Prujinka
natashik
Все зависит от того, где вы работаете. До некоторых мест будет сложно доехать от Красногорья, а до некоторых из каких-либо районов Москвы. Мы сами живем на Первомайской, а муж работает на Соколе. Так добирается на работу он 1,5-2 часа. От Красногорья намного ближе :))) Вот так. И экология лучше, чем в большинстве районов Москвы, включая особенно центр. Возможно не всем это важно. Но для меня на первом месте экология. В первую очередь из-за детей. 11.05.2007 16:52:32, natashik
Юля В
Искренне удивляюсь. Неужели Вы думаете, что, если бы хоть кого-то заинтересовала Ваша квартира, Вам бы не написали или не позвонили с предложением о торге? Я все могу понять, но не до такой же степени... Цена завышена на 20 тысяч от той цены, с которой можно начинать разговаривать, а не думать о покупке. Только не рассказывайте мне, сколько в этой квартире достоинств, я и так в них не плохо разбираюсь:) Как и в недостатках тоже:))) 10.05.2007 09:41:57, Юля В
natashik
А из чего вы сделали вывод, что никто не позвонил с предложением о торге?

Просто от цены 148 мы уже ниже особенно не пойдем. Максимум это пара тысяч.

2700 долл за метр - это нормальная, а не завышенная цена за качественную новостройку в Красногорье. И застройщик пару месяцев назад продавал по такой же цене, хотя на рынке уже было затишье, но квартиры все были проданы и достаточно быстро.

Я никого не разубеждаю, да я думаю и бесполезно. Просто у меня свое мнение на этот счет, которое тоже не на пустом месте основывается, поверьте мне.
10.05.2007 11:38:04, natashik
Юля В
Если бы цена была адекватной, квартира бы уже продалась. И со своим единственным покупателем Вы бы уже встретились:)

Хотите продать квартиру, давайте объявления в ИРР и т.д. Эта конфа не место для поиска дураков. Имхо.
10.05.2007 14:26:39, Юля В
natashik
Квартира продается за мес в том, случае, если цена заниженная.

Это не подержанный велосипед, как я уже говорила. На рынке недвижимости так быстро сделки не заключаются.

А Из рук в руки дураки читают?
10.05.2007 14:47:40, natashik
Юля В
"Квартира продается за мес в том, случае, если цена заниженная.

Это не подержанный велосипед, как я уже говорила. На рынке недвижимости так быстро сделки не заключаются." - хм, хм, хм:)

Для того, чтобы откорректировать цену - месяца болеее, чем достаточно. Если Вас интересует процесс - да, продавать можно годами, если результат - месяц - полтора максимум. Имхо, у Вас все-таки больше заинтересованность в процессе:))), а не в достижении результата.
11.05.2007 10:03:17, Юля В
natashik
У нас заинтересованность в результате, но сливать квартиру мы не будем. Лучше уж выждать до осени или крайний срок до конца года, когда народ начнет просто покупать квартиры. И когда на наш дом будут выданы ключи. Тогда и цена подскочит. И мы уже не за 2600м будем продавать. Только не надо говорить, что цены типа будут вобще тогда 1000 долл за метр. Этого точно не будет. На новостройки вобще цены не особо падают. Просто рынок немного завис, но это уже было в 2004г, а потом опять начался рост. Может такого быстрого не будет, но рост все равно возобновится.

И вот небольшая выдержка из статьи с сайта Тысяча советов о жилье: (к сожалению, ссылку на статью найти не могу)

"Впрочем, инвесторам, не обладающим миллионными капиталами, стоит посмотреть на Подмосковье. Новостройки экономкласса в крупных подмосковных городах в ближайшем будущем будут расти в цене быстрее, чем дома той же категории в Москве, где уже достигнут определенный потолок стоимости"
Но каждый вправе свои выводы, естественно, делать
11.05.2007 16:46:26, natashik
Юля В
Успехов в продаже:) С Вами что-либо обсуждать бесполезно, всегда будете правы :( 11.05.2007 18:51:32, Юля В
Что, большой практический опыт для столь глубокомысленных выводов? Или IMHO забыли добавить? 10.05.2007 22:43:16, Арсений Поляков
natashik
Уважаемый Арсений. Я так понимаю, что у вас есть огромный практический опыт. Так вот сейчас на рынке предложение превышает спрос и поставив лишь заниженную цену можно продать квартиру за мес. Потому что у людей выбор огромный. Они ездят, смотрят, выбирают. К тому же, сейчас просто большинство людей выжидают.

Ждут когда цены рухнут. Только ни по одному из прогнозов, цены не рухнут. Они лишь скорректируются - на не ликвидное жилье цены упадут до адекватного для них предела, на качественное ликвидное жилье цены даже и сейчас продолжают расти. А вот на новостройки вобще обещают к осени спрос большой, т.к. предложений ожидается недостаточное количество, из-за введенного в свое время закона 214, который и сократил в свое время начало строительства новостроек. И к осени это сокращение аукнется.

Вобщем занижать цену мы не будем, просто чтобы слить квартиру. У нас сейчас уже стоит нижний предел. Чуть больше 2600 долл за метр за фактически сданную новостройку от строителя ДСК1 да к тому же в самом ближнем подмосковье (даже со всеми пробками до МКАДА за 20 мин потолок доехать можно), это просто минимальная цена.

А если человек предпочитает жить в малогабаритке, которые сейчас считаются самым неликвидным жильем, и на которое реально цена падает, плюс предпочитает жить в Москве допустим на Юго-Востоке, где экология с Красногорьем в принципе не сравнится, так его тут ни чем не переубедишь.

А в хороших домах и в хороших районах цены НАМНОГО выше, чем наши 2600 за метр. Даже сравнивать нечего.
11.05.2007 16:34:10, natashik
Юля В
Да, читают. 10.05.2007 15:15:46, Юля В
London
а что, за месяц - ни одного покупателя не было? 09.05.2007 23:30:44, London
natashik
В смысле ни одного? Как вы думаете сколько покупателей требуется одной квартире, чтобы ее купили? По-моему один все-таки. Соответственно если она еще продается, значит покупателя не было 10.05.2007 00:46:58, natashik
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.05.2007 09:25:52, xera
порядка 10-20. значит за такую цену не продадите никогда. 10.05.2007 01:23:47, Арсений Поляков
natashik
10-20 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей, а вопрос был про хотя бы одного ПОКУПАТЕЛЯ. И вывод был сделан, что его не было из того, что объявление опять появилось. Если имелся ввиду ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель, то тогда это не логично спрашивать были ли он, раз объявление еще висит. Потому как могло быть их хоть 50, а квартира бы не продалась. Разве не так?

Потенциальные были (как ни странно), и даже не один. И квартиру приезжали смотрели. Но к сожалению, пока не купили.
Но квартира - это не подержанный велосипед, и это нормально, что она продается мес-два или даже три. Если она стоит по нормальной, а не заниженной цене, и если нет на рынке ажиотажа, какой он был полгода назад.
10.05.2007 11:34:21, natashik
Не, ну почему.....? ;-) Может быть, когда-нибудь.....

(Канеш цена сильно завышена)
10.05.2007 01:35:37, Лай-ла-лай
natashik
Да с чего вы это взяли, я не пойму никак? Цена 2700 долл за метр в доме,хорошей серии, который уже построен и практически сдан ГК. Это абсолютно нормальная цена. Другой вопрос, что метраж у квартиры большой, но от этого цена-то не становится завышенной.

Несколько мес назад, когда от дома была еще только половинка, ДСК продавал квартиры в нем по точно такой же цене. Так все однушки продались за 2-3 недели.

Просто сейчас майские праздники и просто некоторое затишье на рынке. Но квартиру приезжают, смотрят, даже по более высокой цене, по которой она стоит в агентстве.

И найдется на нее покупатель. Потому что квартира действительно хорошая, мы ее очень тщательно выбирали для себя. И цена адекватна и рынку и параметрам квартиры.

Сейчас цены падают на малогабаритную вторичку, а на новостройки, к тому же качественные, цены и не думают падать.
10.05.2007 11:28:42, natashik
Дорого, нереально дорого. 10.05.2007 21:35:46, Лай-ла-лай
London
да вредные мы здесь просто, даже до майского затишья почему-то не интересовались вашей квартирой:)) 10.05.2007 11:38:08, London
natashik
Так с чего вы взяли, что не интересовались? Вам просто позлословить хочется? 10.05.2007 11:38:50, natashik
London
возможно я не права, но меня лично раздражает, когда дискуссионный форум используют как собственный рекламный ресурс. 10.05.2007 11:44:31, London
natashik
Здесь все пишут объявления - куплю, продам, сниму, сдам. Вас все раздражают? 10.05.2007 13:23:28, natashik
London
нет.
Но когда больше одного раза в пределах месяца - почему-то раздражает. Наверное, потому что начинает напоминать рекламное приложение
10.05.2007 19:12:58, London
natashik
А вы читайте то, что вам приятно. И поменьше раздражайтесь из-за пустяков. Вас же лично никто не обижал своими объявлениями, я даже понять не могу, из-за чего столько шума.

Здесь много людей, которые не сидят на сайте постоянно, и повторно объявление пишется для них, т.к. за месяц оно успевает сползти вниз и новые люди его просто не заметят.

Неужели так сложно не читать, если вам это не интересно и вы это уже видели?
11.05.2007 16:49:23, natashik
London
А я чем Вас обидела, что у вас так повысилась эпистолярная активность?:))
И вы не "читаете то, что вам приятно" а и еще наши неуместные комменты тоже?:))
11.05.2007 16:55:09, London
natashik
Какие слова интересные :))) У меня ничего не повысилось, все на одном уровне. Я-то читаю ответы на свое объявление - это естественно. Иногда просто удивляет реакция людей :))) Просто сначала я не ожидала, но сейчас уже привыкла.

А вы видите, что это что-то, что вы уже читали, можете просто пропустить. Тем более, если это раздражает.

Но это так, мысли вслух.
11.05.2007 17:31:17, natashik
London
А вы почему не "можете просто что-то пропустить"?:)), а мне советуете?
например, мое сообщение, которое мне кажется странным и неразумным?
11.05.2007 18:15:34, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!