Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти квартиру

Всем посетителям этой конференции!!! Помогите найти квартиру!Очень,очень срочно!Надеюсь на Вашу отзывчивость!Я жертва агентов и недобропорядочной хозяйки!Заранее благодарю!
18.04.2007 12:21:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись на сообщение,но я уже сняла квартиру! Желаю удачи! 03.05.2007 13:05:57, медик
В Рязанской области подойдет? :))) Еще есть вариантик на Остоженке, тысяц за 30000 вечнозеленых в месяц, устроит? Вы бы хоть город писали или другие какие то пожелания :))) 18.04.2007 12:27:17, lenok_
Квартира нужна в Москве и до 20000 тыс рублей,и не на Остоженке!Это сообщение от меня повторное и как-бы является продолжением предыдущих,видимо поэтому я забыла указать город!Район для меня не является основным критерием,но с удовольствием рассмотрю варианты на Петровско-Разумовском, и на м. ул.Подбельского!Спасибо 19.04.2007 00:12:59, медик
Alex - ToRent
ржунемагу - "Я жертва агентов!" читаем между строк - "АГЕНТЫ! Терзайте меня, делайте что хотите, но найдите жилье!", но даже не указано найти квартиру ДЛЯ ЧЕГО (купить/снять) нужно....
спишем сей пост на глубокое моральное потрясение.
18.04.2007 19:01:44, Alex - ToRent
Товарищ ржунемагу,и что за высказывания вы себе позволяете! С вашей братией я давно знакома и не только я, и представьте себе это знакомство оставляет желать лучшего! А конкретно от вас мне никаких предложений не надо! Даже за предоплату с вашей стороны!Вторая часть вашего ника весьма красноречива! А ваше сообщение подтвердило мое мнение о людях вашей сферы деятельности! 19.04.2007 00:04:25, медик
Alex - ToRent
тем не менее согласитесь, что признание "я жертва агентов" звучит смешно :)
Пжалуйста вам квартирку: документы и адекватность хозяев проверены, т.н. "квартира из списка" т.е. ключи от нее можно получить имея на руках всего одну сумму, а не три, остальное в кредит (подробнее под ссылкой).

1-шка, Пет.-Разумовская, 10 м/т, ул. Дубнинская (вообще удобней за 5 минут дойти до платформы и через 10 минут оказаться на Савеловской), 1*/9 эт. дома, ком: 20, кух: 7, холл: 6, с/у раздельный, большой застекленный и утепленный балкон. Квартира с качественным ремонтом: ровные потолки и стены, обои под покраску, с/у в кафеле, хорошие полы и т.д., ранее не сдавалась. На кухне встроенный гарнитур, 2-х кам. холодильник, стиралка (автомат), СВЧ, стеклокерамическая плита. В комнате стенка и мягкая тройка (диван и кресла раскладываются), ТВ на тумбочке. Мет. дверь, ДМФ, дом подключен к i-net по выделенному каналу, рядом охраняемая парковка. Цена: 17000 руб. Готова к сдаче, просмотр в любое время.
19.04.2007 10:15:51, Alex - ToRent
Добрый вечер!Два мнения супротив одного- это впечатляет! Я приношу свои извинения за резкость высказываний, но согласитесь , что и ваше сообщение не очень -то годится для начала общения на очень хорошем сайте в очень актуальной конференции!А однушка на Дубнинской меня заинтересовала.Как можно с Вами связаться и обговорить детали!Спасибо! 19.04.2007 22:33:56, медик
Individuale
Только про Лешу плохого не говорите - хороший человек, хороший и порядочный агент. очень многие с сайта с ним работали и н многим помогал. и мне в частности. даже без ИМХО - супер профи в своем деле. 19.04.2007 01:03:18, Individuale
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
и я присоединяюсь про Алексея. 22.04.2007 23:23:29, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Ну и я с вами! У него не только хозяева-жильцы порядочные, интеллигентные, но и квартиры он при аренде страхует, ведет юридическую поддержку, конфликты разрешает, те ведет вас от момента сдачи/съема до смены жильцов. Так что не надо, не надо... 03.05.2007 14:15:39, за Алекса
И я поддержу это мнение об Алексее. 19.04.2007 15:46:04, Галина+Галина а теперь+ Оксана
Полностью вас поддерживаю! Сама неоднократно пользовалась его услугами и подругам своим рекомендовала, все довольны! 19.04.2007 15:15:02, ksyu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!