Раздел: Оформление сделок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хозяин-гражданин Чечни!

У нас был покупатель, но он нашел другую квартиру, внес залог и потом узнал, что хозяин- гражданин Чечни. Но залог на этом соновании ему конечно не отдадут, Росно отказалось страховать эту квартиру из-за того, что хозяин не гражданин РФ. Какая вероятность, что другие страховые фирмы его застрахуют? (тогда его банк одобрит квартиру и даст ему кредит) Есть шанс, что он всетаки у нас купит?
11.04.2007 20:33:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выяснили, что отказали без объяснения причины. Но подозревает чел, что откзали из-за этог. Какой тут шовинизм???????? Вы хотиет в Чечню ехать судиться сами?
Сегодня другая компания даст ему ответ...жду...
13.04.2007 09:10:23, выяснили
smalltwo
бред, Чечня-субъект РФ, поэтому гражданства Чечни быть не может..РОСНО не может дать отказ на таком основании 11.04.2007 23:09:21, smalltwo
ну а на том основании, что гражданин Чечни- может? Типа, если суд- то скажет- приезжайте к нам в Чечню разбираться... 12.04.2007 09:39:53, ну
smalltwo
да бред-куча иностранцев продает квартиры и ничего, а гражданин РОССИИ(не Чечни)вызывает сомнения? в суд-за шовинизм и т.д. 13.04.2007 09:03:27, smalltwo
Бутя
человек не может быть гражданином Чечни, он гражданин РФ. И на основании его прописки в Чечне ему отказать никак не могут, залоговое имущество все равно будет в Москве.У меня сестра купила квартиру у гражданина Украины, сделка прошла отлично, без всяких препятствий. если страховая отказала на основаниии регистрации хозяина в Чечне, а не, допустим, в Новгороде, это уже повод человеку просто пойти в суд самому 12.04.2007 10:51:09, Бутя
да какой суд? Ему бы залог вернуть...Клому проблем охота? 13.04.2007 09:12:37, эх
Бред какой-то, можно подумать Росно страхует только россиян, Вы наверное немного не "в теме" вопроса...а Вы и хозяин - одно лицо? :) 11.04.2007 22:38:33, :))
я и не говорю, что я в теме вопроса, но на месте страховых компаний я бы тоже страховать не стала бы, мало ли что...Нет, я не чеченец :) 12.04.2007 09:42:29, продаю квартиру
Хорошо что Вы не работаете в страховых компаниях........бодатой корове как говориться.....:) 13.04.2007 13:52:47, :),,,
Хорошо что Вы не работаете в страховых компаниях........бодатой корове как говориться.....:) 13.04.2007 13:52:49, :),,,
гражданин Чечни- это гражданин другой страны?
А я думала, что Чечня пока еще Россия
11.04.2007 21:38:31, qwe
теоретически- да :) но все равно как-то не здорово... 11.04.2007 21:45:57, не знаю:)
Вот эту квартиру продаю :) Продам 1 к квартиру, м Первомайская, 39,4 кв. м, 3й ("генеральский")этаж в 17 эт доме, 10-15 мин от метро, рядом отличный Измайловский парк, много хороших магазинов. Окна на дороги не выходят, хорошее состояние, очень красивый санузел :) Вышлю фото. Альтернатива подобрана. 11.04.2007 20:34:55, продаю квартиру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!