Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременная пара москвичей снимет НЕэлитн

Беременная пара москвичей снимет НЕэлитную двушку надолго.
Недалеко от метро, не 5 этаж без лифта, минимальная или нормальная мебилировка.
Хотелось бы по легальному договору аренды, при этом возможна предоплата за несколько месяцев и небольшой косметический ремонт.
ПОСРЕДНИКАМ - в крайнем случае, не более 50% месячной оплаты по факту заселения!

Е-mail:
tefnut-sohmet(собака)bk.ru
31.03.2007 13:50:12,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 31.03.2007 18:33:00
Дороговато, надеялись до 20000 уложиться...
А метро какое?
31.03.2007 19:16:39, Сниму двушку
[пусто] 31.03.2007 18:57:14
Получила Ваше письмо.
Знаем, что там здорово)).
Но вообще-то здесь я сразу не стала писать заявок на район, потому что хотелось рассмотреть любые варианты от хозяев.
Если ни у кого нет того, что нужно, оно и не появится().
А нужно бы все же что-то в пределах 20000 и поближе к нашим работам: Сокольническая ветка вся, или от Юго-Запада до Киевской, Калужско-Рижская...
Так что еще немножко попробуем поискать.
31.03.2007 20:00:36, Сниму двушку
Юля В
Очень советую зайти на cian.ru и трезво посмотреть на цены, имхо.
Офф: арендой не занимаюсь и мне все-равно, за сколько Вы снимете.
02.04.2007 12:26:57, Юля В
Ну че вы накручиваете? Вполне реально снять двушку на т.стане. за 20. 09.04.2007 21:33:18, блин...
На Теплом Стане реально от 18000.
А за 20000 можно и на Преображенке, 7 мин. пешком;).
Не хоромы, конечно, но малогабаритная смежная двушка по принципу "бедненько, но чистенько" - пожалуйста!

У нас, кстати, вопрос решился вполне удачно. Хотя без 80% агентству не обошлось:(.
Без агентства просят цены неадекватные, оказывается, а удачные варианты все оказывались под агентами!
В итоге, наверно, при аренде на долгий срок дешевле выходит заплатить агентству за то, что именно надо, чем потом годами переплачивать хозяевам с непомерными претензиями за не совсем то...

Вот такие выводы.
12.04.2007 11:12:18, Автор
Уже давно там.

До 800$ очень много предложений, немало небольших скромных двушек и до 20000 ).
03.04.2007 11:21:21, Автор
А Вы еще прозвоните эти варианты и поезжайте посмотрите. Энтузиазма убавится сразу. 03.04.2007 15:05:42, попробуйте
Звонили, ездили, смотрели.
Уже сдано - 1 раз, телефон не отвечает - несколько раз, ошибка в цене - 1 раз, остальные реальные и нормальные.
Вчера смотрели двушку за 20000. Меня бы все устроило, мужа нет. Так жалко!(
03.04.2007 16:51:29, Автор
Бутя
Зря отказываетесь, пока будете искать, кстати, Вы выбрали самые дорогие районы, уже и за 24 не найдете.Вам предложили вариант от хозяев, что вообще сейчас редкость+в отличном районе для грудного ребенка+согласны сдать, зная, что будет маленький ребенок, что вообще редкость, большая часть вариантов отсекается уже на этой стадии 02.04.2007 08:54:40, Бутя
Очень далеко от работ и от бабушек(.
Каждый день вставать на 2 часа раньше, маршрутки, пробки - в итоге дороже обойдется...
Да, видимо, в 20000 уже не укладываемся. Рассмотрим и варианты подороже.
Кстати, а чем грудной ребенок у спокойных взрослых родителей с местной пропиской, несколькими высшими образованиями, большими белыми зарплатами и гарантированной оплатой в срок хуже пятерых джигитов с базара?
02.04.2007 11:05:14, Сниму двушку
Бутя
Мы как раз сдавали такой паре с ребенком. Полностью испортили паркет, ребенок "проветривался", писая на него, одна стена, где стояла кроватка, до сих пор воняет, ребеночек туда срыгивал, в коридоре остались ничем невыводимые пятна от колес коляски, обои детка порисовала, местами поотрывала. Плюс мамочке с ребенком убирать было некогда (электроплиту выкинули, ее было просто не отмыть), да и зачем, все равно чужое.Могу перечислять еще долго.Теперь сдаем однизначно без детей и больше никогда такой ошибки не повторим, арендаторов как раз выбирает хозяин, поэтому ни о каких джигитах и речи не идет.Поэтому я бы лично хватала такой вариант, так как без посредников найти вообще очень сложно, да еще и в таком случае, но Вам, конечно, решать самим. Удачи! 02.04.2007 11:35:41, Бутя
Эти люди были свиньи! Я не думаю что если бы у них не было детей то они были бы намного чистоплотнее. 03.04.2007 12:47:52, Нота
XXL
И мы плиту выкинули..., а заодно и линолеум в кухне поменяли, на нем сантиметровый слой жира был. Жила интеллигентнейшая семья, мама учитель, папа ученый, япона мать... 02.04.2007 22:34:11, XXL
Medve
круто у них ребенок срыгивал :))), сколько детей - ни разу такого не было 02.04.2007 19:39:52, Medve
Бутя
просто у них кроватка стояла вплотную к стене, бортиков не было, вот и попадало в течение полугода на одно и тоже место на стену и стекало потом вниз.Мне удивительно только то, что сами же с запахом кислятины жили 02.04.2007 19:53:36, Бутя
Если мамочка безответственная неряха, то это еще не значит, что все такие.
Очень часто бывает и по-другому!
02.04.2007 14:34:55, Автор
Бутя
Бывает по-разному, но искушать судьбу экспериментами лично я больше не стала, сдаю только паре без детей и животных как и все мои знакомые арендодатели 02.04.2007 15:12:31, Бутя
А мне моя прежняя квартирная хозяйка рассказывала, как бездетная пара славян вроде при солидных должностях бросала прокладки, извините, в стояк за унитазом; сам унитаз отломила от пола и приклеила для виду чуть ли не канцелярским клеем; вывела новую популяцию тараканов...
Так что тут трудно все предугадать, на кого нарвешься. Если только сдаете квартиру не совестливым ближайшим родственникам. Но с родственниками и цены обычно другие, и проблемы другие могут быть...
03.04.2007 11:12:04, Автор
Nightmare
Интересно... Мы всю жизнь с кошкой квартиру снимали - ни разу никакого ущерба хозяевам от зверя. Также как и от ребенка (уже, правда, в собственной квартире)... 02.04.2007 15:37:32, Nightmare
Давно задумываюсь, почему в одних квартирах с детьми и животными воняет чем угодно, а в других - нисколько))). 03.04.2007 11:17:44, Автор
Birke
Господи , кошмар какой :(. У меня жил чеченец из Грозного с девушкой из Наб.Челнов - чистота , прядок , своевременная оплата , очень порядочные люди...Без детей , правда. Никаких претензий не было - так что джигиты тоже разные бывают. 02.04.2007 12:15:06, Birke
Агнесса
это Вам очень повезло. С джигитами чаще всего бывает по-другому. Хоть, действительно встречаются и порядочные. Но это бывает ооооооооооочень редко. 02.04.2007 13:13:32, Агнесса
Individuale
а вы джигитами кого именно называете? всех людей не русской национальности?
у нас всегда были самыми лучшими клиентами именно они. у вас все та же проблема :) (если я не путаю, если путаю то сорьк)с быдлом (цитата ваша) которое вас окружает
02.04.2007 15:03:50, Individuale
Агнесса
Джигитами называю в данном контексте кавказцев.
Быдло и джигиты - разные вещи.
А кавказцев очень хорошо, к сожалению, довольно много увидела при личном контакте (у моей подруги было несколько кавалеров) и были "друзьями " семьи ее мамы.
Очень много раз видела, как они мамой клянутся и врут. И очень много раз видела, как они не считают за проблему, попросившись переночевать например, приводить человек 15 родственников с собой на ночлег. И как квартиры снимают по 15 человек, ночуя на матрацах, тоже хорошо видела. Для них это нормально.
Имею ввиду не культурных джигитов-москвичей, с уже полурусским менталитетом, а тех кто приехал из горных селений в основном.
Кстати, к солву. У меня есть подруга, армянка.
Так вот она сдает свою квартиру ТОЛЬКО РУССКИМ. :-)
02.04.2007 15:08:51, Агнесса
weterok
Здесь все избалованные. Посмотрите на cian.ru с выборкой по нужным станциям метро. Удачи!) 31.03.2007 21:35:54, weterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!