Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zolica (сист clondike)(м. Войковская)

Д А Ч А продается (провинция)

Другие фото:http://photofile.ru/users/zolica/2562883/48165398/#breadcr
Продается 3-х ком кв-ра на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома пос. Александровское Костромской области (430км от Москвы трасса М7).150 000руб. (торг не уместен.
Площадь 50кв.м.:кухня-6м, комнаты-10/8/18кв.м. Рядом речка. Круглогодичный подъезд, паровое отопление-на дровах, вода-колонка во дворе, газ-балоны, телефон, двойная дверь. Живописное, тихое место с инфраструктурой-магазин, школа, больница, транспортное сообщение-автобусом от Костромы или Кинешмы (до Кинешмы ежедневный поезд с Ярославского вокзала). Экологически чистое место, сосновый бор, рядом (в 7км)дачи табакова, Калягина, дом-усадьба Щелыково-дача А.Н.Островского. Популярное место отдыха сценической элиты Москвы (сан. Щелыково)
хозяйка- 8-916-074-90-69
Дом- 3 окна на 1 этаже







Александровское сельское поселение.
Административный центр пос. Александровское.
Адрес месторасположения органов местного самоуправления: 157926 Костромская область, Островский район, пос. Александровское, ул. Гурова, 12.
Телефон: 2-27-39
Глава Александровского сельского поселения Потехин Алексей Алексеевич.
В состав поселения входят 2 населенных пунктов.
Численность населения 795 человек.
30.03.2007 00:56:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересный вариант. А в школу-то там есть кому ходить? Или одни дедки да бабки?
Туалеты как организованы? А колодцев в деревне нет? (если есть, то можно, значит, скважину сделать, насосную станцию и воду по квартире развести, и какие почвы (если песок, септик можно сделать)
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО есть? А трудоспособное местное население где работает? А коммунальные услуги сколько стоят? Хотя за что там брать? Дрова, наверное, не очень дороги в костромской-то области. :-)
31.03.2007 19:20:21, ослИК
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Есть кому и в школу и на работу. туалет вот как:
Во дворе-колонка, т.е.нажимаешь на ручку и течет вода питьевая.В квартиру при желании воду можно провести. канализация есть, унитаз и раковина тоже. электричество есть. Трудоспособное население работает на фабрике и близ лежащих селах-городах. Коммунальные услуги-только эл-во и канализация, точно не знаю, при желании можете уточнить по тел. (указан в топике)у хозяйки. Дрова стоят копейки.
31.03.2007 23:37:25, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Спасибо, буду думать. :-) 01.04.2007 01:31:52, ослИК
а в чем тут ДАЧА? дача это когда твой личный дом, участок, желательно соток 10 минимум, где растут яблони и вишни, лес в 2 шагах и озеро-река недалеко.
А это просто квартира в тьму-таракани на 3 этаже:)) Хотя цена конечно хорошая:))) Маму что ли туда в сыылку отправить, она давно хочет поменять местожительство:))
30.03.2007 15:18:07, Prujinka
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
А разве там есть 3-й этаж? Земли-бери сколько надо и обрабатывай, дом-не каждый поедет-страшно, а в квартире-безопасно, соседи, телефон. Лес-из окна видно, яблоки, ягоды и грибы-принесут на дом местные жители за копейки кучу. На мой взгляд - это лучше чем отдельный дом. А далеко-ночь на поезде и 40мин на автобусе, зато тихо и чисто. 30.03.2007 16:38:56, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Мне аж дурно стало. Неужели там люди живут, такая бедность и заброшеность.:( Дрова, колонка...
Извините, что не в тему.
31.03.2007 14:44:23, aster
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Девченки, спуститесь с небес. Такая "хорошая жизнь" только в Москве, а стоит отъехать 100км в любую сторону и жизнь там ой какая не легкая. Работать негде,т.к. все предприятия раззорили (в основном этим занимаются бизнесмены из Москвы...) выжав все соки из них и бросив. Людям негде работать, а если и работают-то их "имеют" как хотят (извините за выржение): задерживают з/пл, унижают, много требуют за крохи оплаты. Но самое страшное, что с этим произволом ничего поделать нельзя-пожаловаться и потребовать не кому.Народ бедствует, а наши верха жируют. Я сама из г.Кинешмы, это в 40км от этого поселка.6 лет назад мы приехали сюда, т.к. было безвыходное положение-з/пл не хватало чтобы заплатить за съем квартиры и пропитание, об одежде и речи не было. Или еще один путь-выпить-проснуться-выпить и забыть о проблемах. Так, кстати, и поступают многие и молодые и старые и женщины и мужчины. И сейчас, кто посильнее характером-едут сюда. Вы скажите-надоели, лимита, но никто не хочет по доброй, так сказать воле ехать сюда фактически "вникуда"-не знакомых, не денег, не жилья, но обстоятельства и жизнь заставляет и правительство наше... Но хочу также сказать-благополучие Москвы и держится на лимите, которая стремится к лучшему и готова работать днем и ночью, чтобы стать кем-то. Мама моя, например, получая пенсию 1800руб платит за 3-х ком.кв, где вода чуть теплая и в морозы задубеешь- 2450руб квартплаты, причем субсидию 800руб дадут, если не будет долга по квплате. Прошло 6 лет как мы здесь-ситуация в Кинешме конечно немного изменилась, но не слишком-живет лучше только торговцы едой и одеждой, а основная масса -существует, дороги ужасные, все как в России в общем.
А квартира, которую я предлагаю- это идеальное место для отдыха с детьми-безопасно, тихо, чисто, доброжелательность местного населения, не зря же Островский очень любил те места и творил там свои шедевры, и подальше от тех, кому дурно стало....

А дурно стало- мне кажется Вы слишком о себе мните....
01.04.2007 00:00:17, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
....А дурно стало- мне кажется Вы слишком о себе мните....

А мне кажется, что Вы... Жили бы себе в этом раю, но вот решили ,что он вас не достоин - уехали. Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую.
01.04.2007 14:37:19, aster
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Я конечно извиняюсь, но в разных национальностях есть ..., так у москвичей тоже встречаются. Давно известно, что москвичи-отдельная национальность, "голубых" так сказать кровей. Я нехочу никого обидеть, но такие "выражения" вызывают во мне очень отрицательные эмоции. 02.04.2007 23:52:12, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
человек ищет там где ему лучше и имеет полное право на это, а то, что Вы живете в Москве-это Ваша удача, а не достоинство... в случае, если бы эта тьма-таракань Вашей родиной была, тогда бы интересно как бы Вы рассуждали?.....и что Вы подразумеваете под здоровой головой?... 02.04.2007 11:17:43, Мама Кати
Ну что Вы! Для горожан это ж экзотика! Есть даже специальные туры за немалые деньги в заброшенные деревни с проживанием. В т.числе и для иностранцев. Пользуются спросом, между прочим! 31.03.2007 19:08:17, Лай-ла-лай
Все бы хорошо, но туалеты-дырки в земле, и невозможность подключения стиральной машины-автомата - это серьезное препятствие для горожанина в получении удовольствия от природы, тишины, покой грибов, ягод и рыбы.
Еще смущает соц. состав - возможно, много пьющих?
31.03.2007 19:26:42, ослИК
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Все намного цивилизованнее, чем Вы представляете, канализация есть, машинку подключить можно, если водопровод провести от колодца. Соц состав-люди разные, пьющих конечно везде щас хватает, но хороших и работящих больше, и конечно же атмосфера в поселке доброжелательная, чего нет уже в Москве (только в конфе на семье-одна отдушина). 01.04.2007 00:06:34, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Дык... в этом и экзотика! :-) 31.03.2007 19:39:30, Лай-ла-лай
Жаль, что далеко для нас... 30.03.2007 11:35:21, qwe

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!