Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cokol

Помогите оценить на продажу

Двушка, м. Выхино общая 45, жилая 29. Кухня 6. Комнаты изолированные. С/у раздельный. 4-й этаж 9-эт панельки. Четыре года назад был капремонт. Квартира - без свежего ремонта, но в хорошем состоянии. От метро - 15 мин. бодрым шагом.
22.03.2007 19:19:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cokol
спасибо всем огромное! 22.03.2007 22:13:45, cokol
150-160 тыс.$ 22.03.2007 20:05:24, Лай-ла-лай
smalltwo
не..однозначно выше 160 т. 22.03.2007 20:29:41, smalltwo
Блин, за эти деньги домик можно купить вполне приличный под Веной... А тут какое-то Выхино... Не понимаю, не понимаю... 22.03.2007 23:44:24, залетная пташка
Юля В
2000 евро за метр минимум стоит жилье в Австрии. Домик крошечный получится:)

Офф: и о ценах на съем. Практически в центре Франкфурта, точнее в тихом Центре, очень престижный и недешовый район, друзья снимают трешку 100м, аренда - 1000 евро в месяц. Чистота, подъезд и все остальное - мечтать, живя в Москве. Поживя тут, понимаешь, что иначе и быть не может. Придется привыкать, если доберусь до России:)
23.03.2007 00:40:11, Юля В
Мы, если помните, совсем не давно из Австрии. Во вторник прилетели.. На этот раз жили в городах - Вена, Зальцбург, Мюнхен, а там постоянно конторы которые прямо на дверях офисов вешают предложения с фото недвижимости... Любопытсва ради я постоянно их рассматривала, идучи по улице... Помню, что везде фигурировали цены в р-не 150000- 300000 евро. При этом не мне вам рассказывать, что дома там продаются давно обжитыми. 23.03.2007 18:11:38, залетная пташка
Юля В
Не помню, но сама вчера вернулась. Была гораздо больше недели, к сожалению. И в январе тоже. Объявления в агентствах и по интернету тоже в эти разы просматривали весьма пристрастно. Если смотреть только на цену, то абсолютном значении разброс от 75 тыс до 2,5 млн. Но цена сильно зависит от качества жилья и расположения. Как, в общем-то, и везде. Все, что дешевле 2000 евро за кв. метр - варианты с существенным изъяном. Типа ж/д в 10 метрах и т.д. там тоже встречаются местечки еще те. Как говорится, не путайте туризм с эмиграцией ;) 24.03.2007 20:31:31, Юля В
smalltwo
вот привычка на заграницу кивать..ну так езжайте и живите там, а не в москве...:)
я думаю кто-нибудь в лондоне тоже на москву кивает-что у нас за те деньги можно пентхаус купить в центре москвы:)))
22.03.2007 23:57:36, smalltwo
если выгорит - уеду. Одно я для себя решила точно - с московской недвижимостью я больше не знаюсь. Славно Богу, есть собственное жилье, купленное еще по божеским ценам в 2001. А покупать бетонные стены по цене явно в разы завышенной в стране, которая не знает жизни за МКАДом - это без меня плиз...
Кстати, в Лондоне-то понятно почему недвижимость дорогая. Богатая страна, прекрасный город. А у нас-то она почему дорогая?
23.03.2007 18:15:54, залетная пташка
smalltwo
у нас несколько по иному: прекрасная страна, богатый город..:) 25.03.2007 17:27:59, smalltwo
это в теории, а на практике сейчас продать что-либо можно только на условиях демпинга 22.03.2007 20:51:28, Арсений Поляков
При чем 150-160 для этой квартиры не демпинг, там море таких. 23.03.2007 13:16:29, Лай-ла-лай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!