Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень важно, подскажите!!!

Вопрос такой: квартира продается. Что в ней должо остаться для купившего? Говорят есть какие то бумаги, по котрым в квартире должно что-то оставаться, вопрос ЧТО?
Надеюсь понятно написала. Пожалуйста подскажите, кто знает.
13.03.2007 20:37:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По своему опыту знаю, что лучше все точно описывать в договоре. Я въезжала в квартиру, в которой во всех дверях были огромные дыры от вынутых предыдущими хозяевами дверных ручек (двери были такие поганые, что не вериться мне, что в них были приличные ручки), телефонный кабель и кабель ТВ-антенны были срезаны аж от щитка (ну кому может пригодиться лишние 2-3 метра кабеля, который в магазинах по 3 копейки за моток), и розетки сняли, и выключатели... 14.03.2007 19:31:43, Polett
Medve
ага, а над нами сосед квартиру купил, так у него внутренние стекла из окон повынимали, скупердяи :( 21.03.2007 11:01:56, Medve
smalltwo
все, что является неотъемлимой частью квартиры..Квартира должна быть оборудована сантехникой, умывальником, мойкой, плитой (газовой или электрической) 13.03.2007 21:25:00, smalltwo
кому должна? я покупала квартиру без всего выше перечисленного. подать на продавца в суд? 19.03.2007 18:15:45, Марася
Февраль
А плитой-то почему? Мы в 1997 году купили новостройку с отделкой, а плиты там не было... Почему мы должны оставлять плиту (не дешёвую) покупателям? 13.03.2007 22:41:56, Февраль
опишите в договоре что оставляете, что бы не было потом вопросов. 19.03.2007 18:16:46, Марася
Можете и не оставлять, но предупреждать лб этом еще при показе. 13.03.2007 23:09:21, Лай-ла-лай
Бутя
Кстати, а не знаете двери, розетки - выключатели тоже входят в этот список? А то у меня знакомые купили без всего этого 13.03.2007 21:42:10, Бутя
Катя_О
розетки вынули продавцы? хозяйственные люди:) 14.03.2007 15:59:44, Катя_О
Бутя
Да, при показах все было, акт подписали, приехали с ключами, нет ни дверей межкомнатных, ни розеток, ни выключателей, ни лампочек нигде. Слышала недавно, что кто-то из продавцов унес с собой мраморный подоконник 14.03.2007 17:02:28, Бутя
Продам двушку в Солнцево,
Метро Юго - Западная
Авиаторов 12
Общ. пл. 54 кв.м.,жил. пл. 32.3 кв.м.,пл. кух. 9.3 кв.м.
комнаты 18+14,3
3/17 эт. пан. дома, лифт +, мусоропровод + , балкон, санузел р, телефон +;
Цена 240 тыс.$
03.04.2007 23:11:56, Продам квартиру
Ой, извините не туда написала:(. 03.04.2007 23:15:12, Продам квартиру
Отвечаю с уверенностью.При подписании акта передачи вы должны видеть что вам передают, а то вы подписали а там мож за день пожар случился и что дальше. Во вторых розетки должны пусть не евро (старенькие должны), сантехника должна если у них там евро какое-то то старые чугунные должны быть, так же как смесители, двери тоже должны пусть фанерные или еще какие не волнует, интересно а если бы у них на полу мраморная плитка была они ее тоже бы отковыривали. Короче все должно быть не обязательно евро, даже наше старое но должно.А новостройка это есть новостройка вы стены покупаете и видете что берете, а вторичка она до этого была. Конечто с покупателями можно обсудить вопрос надом им ставить в замен, видетели вы что-то хотите забрать и отсюда прыгать (уточнить что вы хотите забрать и поставить ли взамен). 16.03.2007 08:46:13, азбука

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!