Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оцените для продажи!

Совершенно убитая квартира.
м. Пушкинская, Тверская, 3-5 мин. пешком.
Окна на бульвар, но там тихо. Никогда шумы не мешают.
на высоком 2 этаже (уровень 3-4 этажа).
2-ка, 55 общей, приблизительно 33 жилой. Кухня 9 метров.
без балкона.
Дом советских времен, гдето 70-80 годов . Кирпичный.
Сколько эта квартира стоит для продажи?
06.03.2007 17:20:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
что то сомневаюсь я насчет 10 тыс. за квадрат.. в районе 9 еще может быть, но как правильно уже сказали смотреть надо, но не на состояние квартиры а на ее местонахождение.. 06.03.2007 22:05:10, smalltwo
Можно ли написать Вам на почту насчет местонахождения этой квартиры?:-) 07.03.2007 09:58:44, Инкогнито
smalltwo
конечно..пишите 07.03.2007 14:26:12, smalltwo
Да, посмотрела, ошибочка вышла. Общий метраж - 45,8, жилой метраж - 28,1 07.03.2007 10:01:08, Инкогнито
Тысяч по 9-10 за кв. метр, хотя, смотреть, конечно же надо. 06.03.2007 18:01:10, Лай-ла-лай
Ну там смотреть мало что есть, т.к. квартира убитая совершенно. Только под полный ремонт покупать ее. Но желающих, насколько я понимаю много (висят объявления от инофирм, что купять для сотрудника-иностранца квартиру), поэтому я понимаю, что цена будет высокой, видимо. Там спрос вроде превышает предложение, 15-20 минут пешком от Красной площади.
Но все же знать конечно хочетя.
А в полностью убитой квартире тоже цена 9-10 за квадрат?
06.03.2007 18:21:01, Инкогнито
Да. Вы ж понимаете, человек, который купит квартиру там по-любому будет делать хороший ремонт, а не какую-нить косметику.
А вот объявления - это все фикция, извините. Они по всей Москве висят, это всего лишь реклама риэлторскмх фирм.
06.03.2007 19:15:46, Лай-ла-лай
Ну да, понимаю!
Кстати, спасибо Вам большое за помощь!
Но насчет объявлений..
Я не знаю, сама напрямую не сталкивалась пока, но вот например в элитных местах подмосковья везде висят объявления "Купим дорого участок". Их реально вешают и конторы и люди и агенты. И реально покупают дорого. Т.к. там тожеспрос превышает предложение. Я просто аналогию провожу, может быть в таком центре, как этот, тоже самое?
Т.е., позвонишь по такому объявлению, так откажется контора, ну ладно, Назовем ей свою цену. Не купят по нашей цене, если она будет слегка завышена?
06.03.2007 19:51:29, Инкогнито
Это именно агентства на 99%, реальные покупатели не будут этим заниматься, они прекрасно понимают, что те, кто действительно хочет продать, выставит квартиру в рекламу (сам или через риэлтоа неважно).
Агентство именно выкупать по рыночной цене, конечно же не будет. Максимум - 70%, да еще и оценят в свою пользу.
06.03.2007 23:17:38, Лай-ла-лай
Мы планируем назвать свою цену и ждать своего покупателя.
А реально в таких местах действительно спрос превышает предложение и за счет этого можно завышать цену. или я не верно смотрю на вещи?
07.03.2007 10:04:55, Инкогнито
По завышенной цене сейчас не покупают, предложений достаточно. Здесь надо тщательно следить за рынком,за выставленными квартирами в районе, чтобы хоть примерно угадать с ценой.
Выше Вы написали, что метраж меньше, это меняет дело, это уже маленькая двушка. Цена будет, скорее всего ниже - 8-9 тысяч за метр.
07.03.2007 11:17:37, Лай-ла-лай
Да, санузел раздельный. Свободная квартира 06.03.2007 17:25:32, Инкогнито


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!