Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть однушка, которую можно сдать на дли

Есть однушка, которую можно сдать на длительный срок. Мебели нет. Ремонт нужен. А кто обычно делает ремонт в квартирах под сдачу, где ищут таких людей? ну чтоб легкая косметика - быстро и максимально дешево?
Или сдать так, но в договоре предусмотреть ремонт самими жильцами в счет арендной платы?

Спасибо за помощь.
21.02.2007 15:18:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За сколько вы хотите сдавать квартиру? Где она находится? Мы с мужем ищем.. Молодая семья, денег не очень много, но с родителями сил жить больше нет.. )) Готовы снять за приемлемую сумму и сделать косметический ремонт.. Буду ждать Вашего ответа.. 22.02.2007 23:27:45, weronikki
Alex - ToRent
для начала нужно посчитать что выгодней: сдать так и дешевле (соответственно от цены варианты: кто платит за ремонт и в каком объеме), или сделать косметику и сдать дороже. а для такого расчета информации нужно много. 22.02.2007 11:09:29, Alex - ToRent
А какая еще нужна информация? 22.02.2007 14:09:14, подскажите
Заяц.
Нам нужна однушка на длительный срок, без мебели!
В той квартире, которую сейчас снимаем, мы делали косметический ремонт сами. Но мы ее снимали дешево, у хороших знакомых, много лет. Сейчас, по семейным обстоятельствам, она нужна им самим, и мы подыскиваем жилье. Если мы интересны Вам, как квартиросъемщики, напишите мне, пожалуйста, на подник.
22.02.2007 10:47:14, Заяц.
у нас вот была абсолютно бомжовская однушка 3 года назад, ( лет 5 лежала помирала бабака, все полы реально в г0вне, кучи тараконов по 50 см на полу, сантехника черная, короче жуть),на рабочих даже самых дешевых денег не было. Что мы сделали: все отмыли кое-как, ванну облили кислотой чтоб снять верхний черный слой, зашкурили крашение стены, обо протерли тряпкой и сняли паутину в комнатах. купили сами водоэмульсионку за 100 р/ 3 кг банка, 2 колора по 20р тюбик, кисти, 1 валик подешевле, купили для кухни виниловые обои но в осатках по 100р два рулона и клей. ремонт я делала первый раз в жизни все намазюкали, получилось чистенько, свеженько, ванну наполовину водоэмульсионкой, а ниже эмалью в кот. добавили тото же колор но потемнее. ниче получилось. делали вечерами после работы. Приличная хата вышла :) А если вспомнить ЧЁ было...
а ковролин захотела квартирантка, мы его из кв. платы первой вычли
21.02.2007 16:52:40, я_и_Никитос
Дианочкина мама
А где ваша квартира? Мы снимаем 2 года, сняли после пожара, сделали ремонт ( у меня муж этим занимается).Мы без договора снимаем, оговорили цену и всё, решите, кто покупает материалы. Мы платили мес 10 , по 5000руб.+ наш ремонт. 21.02.2007 16:47:56, Дианочкина мама
200 баксов, 10 месяцев подряд, не обдираловка ли это хозяев?!!!! Нынче цены другие. Это ж не пожар - поклеить обои и побелить потолки.... 24.02.2007 16:36:12, weterokк
Москва, СВАО 21.02.2007 16:57:04, подскажите
а почем снимете если не секрет? 21.02.2007 17:00:32, я_и_Никитос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!